Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Такие разные! Но мы вместе!

Тема создана для обсуждения статьи.

Отдых в детьми — это всегда море впечатлений. Не верите?

Автор: EkZotika
22.07.2011 00:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василек-подруга Роя
Нормальный подросток, общительный, любознательный))) И судя по реакции родителей у него с ними полный контакт! Чего и всем желаю! Когда же ещё чудить, как не в 17 лет! Не понимаю негатив по поводу данной темы). 25.07.2011 16:42:02, Василек-подруга Роя
По вашему угнать электрокар = чудить? А как насчёт того, что чужое брать нельзя? 25.07.2011 20:43:17, Мальва
Ну что вы, это ж такие "мелочи" -для родителей- милые развлечения молодого человека, за которые родители еще и вознаграждают пошалившее дитятко.
Желаю Васильку побыть на месте постояльцев этого отеля, мимо окон которых в ночи носился "спиди-гонщик". Ну подумаешь, и в Москве мальчик почудит, а чо ж, поди молодой -угонит чужое авто или скутер, дык не насовсем -покататься, потому что малипусегу так захотелось, как будто в песочнице чужую допатку или ведерко отобрать, а надоест -бросит и пойдет домой. Правда только малипусегу уже не 3 годка, когда лопатка в песочнице чужая -простительно, и если в москве за подобное (покататься захотелось) схватят за ж... -авось отделается условным сроком и чуток подпорченной биографией с судимостью, ну и расходами родителей на умелого адвоката, то в турции -все ж уплочено, олл инклюзив, можно еще для развлечения помочиться в бассейн, дать в морду бармену, а то бегать от охраны отеля -нИзачОтно. Был бы рассказ про мальчика лет 12 -я б сказала гиперактивность и педагогическая запущенность, но тут про 17 лет...((((
25.07.2011 22:34:16, верУшка
Мда, угнал электрокар -расскажите, а что там, ключей нет? Иили как при угоне машины можно замок вырвать и соединить проводки напрямую? И что имелось ввиду: стал папой 2-м детям женщины, чей телефон нашел? Самая примитивная положительная мысль, но явно неверная: тетка что ли с радостью умчалась на шопинг, подкинув в присмотр деток первому встречному юноше, дав наказ деткам слушаться "папу"?))) Иначе мысли неправильные, как еще юноша стал временно "папой" на сутки.
Но спасибо. Повеселили этими вещами. Печально только то, что именно за такое не любят руссо туристо, именно из-за некой просолойки, что едет на отдых то ли уже со свернутой резьбой, то ли там резьба слетает (привет героям "наша раша"), уплОчено и все можно. И есть уже мнение, что европейцы вроденно интеллигентны и воспитаны, а наши... Отвлеклась, вспомнив по мотивам статьи, поведение некоторых соотечественников...((((
25.07.2011 02:37:31, верУшка
МузейКо
Мне понравилось, муж даже спросил, не баян ли это) 23.07.2011 18:15:07, МузейКо
ОднакА поведение сынульки старшего на грани фола, этак вместо безмятежного отдыха родителей можно было получить разбирательство в местной полиции и испорченный отдых. На каре угнаном он в ночи катался по территории отеля? Восторгу постояльцев (особливо первых этажей) и служащих не было предела). Все бывает в молодости у бесбашенных, но стоило ли все писать в статье? Гулял в ночи несовершеннолетний вне отеля без паспорта и ваучера? Смело. Хотя может меня одну это торкнуло не в положительном смысле из перечня прочих обычных молодежно-тусовочных деяний молодого человека, и удивил восторг мамы по этому поводу. Я как мама детей возраста разного от 16 до 2 лет более тревожна и осторожна, и вряд ли бы за это по головке погладила и даже не погрозила ласково пальчиком , тем более вынесла в инетовскую статью на конкурс,но возможно буду в одиночестве в своем мнении. 22.07.2011 01:27:45, Атом
Да, меня тоже впечатлило. 24.07.2011 17:36:34, Мальва

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!