Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Вперед, на отдых!

Вперед, на отдых!

Вперед, на отдых!

В прошлом году я решила внезапно ехать в Испанию. До отъезда оставалось несколько дней, ехать было совершенно не в чем. Все, что имелось в гардеробе - прошлый и отработанный вариант. Старо, как прошлый век. Примет ли меня Испания в этих нарядах? Время и деньги после покупки путевки почти отсутствовали...
22.08.2002 11:57:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну может с маечками и перебор, а в остальном своей энергией и жизнелюбием вызывает искреннее восхищение! 11.07.2006 08:22:15, мама Ксени
Ну, что ж Вы так бурчите то, уважаемые Кузьмичи, Боськи и Власты;) А, должно быть, в нынешнем годе еще не отдыхали;) Да чем больше будет у нас таких "продвинутых" бабусь, тем интереснее будет расти нашим внукам! Я вот, будучи уже очаровательной бабушкой, в 38 вышла замуж и вернувшись из свадебного турне по Испании поняла, что после родного Питера, Барселона именно тот город, в котором я хотела бы жить, хотя городов и столиц повидала немало. Спасибо Фредди Меркьюри, который еще и "озвучил" это "детище Гауди";) Так что, бабуси всех времен и народов, "забейте" на свои приусадебные участки, вперед - на отдых и в "отрыв"! Еще маленький штрих для Власты - когда я выхожу от своего парикмахера, по восхищенным взглядам питерских "мачо" замечаю, что Сергей Зверев просто "Отдыхает";) А рокнрольчики мы с мужем лобаем вместе с сыном и невесткой в "Мани-Хани". Ну а уж если отдых - так мне подавай дайвинг и рафтинг. Так что, не в возрасте дело, а в состоянии души;))) "Вот где собака порыта" (с) 04.09.2002 17:48:26, бабуся
Вообще-то, столица Испании ещё сегодня с утра была МАДРИД, а не Барселона... Стыдно не знать! 22.08.2002 17:01:43, Кузьмич
:-)) Наверное, имелось ввиду столица Каталонии. И Коста Брава, кстати, тоже не район Барселоны.
Статья, конечно, наивная, но по-детски искренняя:-)) Это хорошо, когда человек так радуется...
22.08.2002 23:01:18, Black
Статья уморила, особенно рассказчица, не догуляла в юности бабуся! 22.08.2002 19:55:04, Боська
Ну и что. Дай Бог, чтобы я, будучи бабушкой, была в сстоянии так радоваться жизни :)
23.08.2002 08:24:24, Ева
Ох не дай бог став бабушкой красить волосы в пестрые перья, надевать аляпистые лосины и носить маечки - а ля Памела Андерсон. Смотрится совсем не эстетично! 23.08.2002 16:21:57, Власта
Некоторые, между прочим, бабушками в 36 лет становятся... И что теперь, ситцевый сарафан, платочек на голову и внукам попы вытирать? "Бабушка, знай свое место!" :-)) Моей бабушке 81, она до сих пор каждый месяц ходит в парикмахерскую делать красивую стрижку, маникюр, красить брови... На улицу не выйдет, губки не подкрасив... Правда, по миру путешествовать здоровье не позволяет... 26.08.2002 10:19:04, Polett
Подпишусь под каждым словом:) 27.08.2002 10:39:14, Касяся
А может оченно даже задороно?:)) 24.08.2002 09:59:44, Касяся
ТанГо
А где же фото??? Со смертью-то??? 22.08.2002 14:23:09, ТанГо
Офф. Татьяна, я тебе письмецо на мыло пару дней назад кидала с вопросами по Египту, ты получила? А то у нас стоит выбор, доплачивать ли за лишний день в отеле или нет (мы обратно прилетаем в 3 утра, вылетаем соответственно из ШЭШ поздно вечером, не знаем, будет где переждать время с момента выселения из номера до отъезда в аэропорт) 22.08.2002 15:11:18, Polett
ТанГо
Люб, мы, конечно, не там пишем :0))
Но я быстренько отвечу.
Письмо не получала. Явно что-то с ящиком :9(

Мы номер продлевали, т.к. выселяют везде в 12, с чемоданами, разумеется. Даже если вы решите просто погулять, о вещи за собой таскать не удобно. Хотя если ехать с маленькой сумочкой-то можно :0)

Но лучше продлить, ведь вам и на море за весь день сходить не помешает, и отдохнуть, да и ополоснуться перед дорожкой.
22.08.2002 17:57:57, ТанГо





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!