Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Как сдвинуть месячные??

А што можно сделать, чтобы месячные начались пирямщас, если по расписанию они через 2 недели? А если через неделю?
А если наоборот отдовинуть - в моем случае, мне бы их дня на 3 вперед сдвинуть, в случае подруги - недели на полторы :))
собрались в отпуск, блинс :)
13.07.2009 15:14:25,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я помню, в далекой юности были такие таблеточки (да и сейчас есть) Постинор называются. Вот они-то как раз и сдвигают, месячные начинаются чуть ли на следующий день после приема. Не злоупотребляйте... 15.07.2009 14:06:48, bambino_
ТанИчка
не надо таких советов, у меня постинор давал задержку в 1 неделю. У все все по разному 28.07.2009 15:10:29, ТанИчка
XXL
не знаю, как перенести сроки, просто не представляю, что это возможно, но знаю, как свести выделения к минимуму. Пейте за 3-4 дня ДО и ВО ВРЕМЯ отвар "красной щетки" или "боровой матки". 13.07.2009 19:51:06, XXL
Smile
Было дело, сдвигала отваром тысячелистника. По стакану в день. Можно просто уменьшить до минимума, принимая отвар крапивы или аминокапронку. 13.07.2009 16:19:42, Smile
Sloe
Я не стала бы ни при каком раскладе устраивать едиственному организму такое... Оно настолько надо, что Вы готовы устроить гормональную бурю или спровоцировать гастрит? поверьте и то и другое - ОЧЕНЬ ВРЕДНО. Гормоны не только на деторождение влияют....и вес, и разные мастопатии не стоят того, чтобы так рисковать. Даже не могу поставить ИМХО :-(((
Единственное, что могу сказать по решению "проблемы" - однажды кравпивный супчик погнал меня покупать детское приданое :-) можт лучше его попробовать?
13.07.2009 16:18:11, Sloe
на три дня сдвинуть - нужно есть лимон, много, по лимону в день, а то и больше. а на две недели без гормональных таблеток нереально, по-моему, да и с таблетками чревато. 13.07.2009 15:37:35, Ladoshka
а чем они так мешают? ну тампоны используйте в море.
это ж не так долго, стоит ли здоровью вредить.
13.07.2009 15:30:08, Маграт
Риммус
Бпррр, ненавижу таампоны :( Мне в ними жутко неудобно... и вообще, на море, на солнце - бееее:( Я лушче таблеточек попью :) 13.07.2009 15:45:40, Риммус
Lyta
Могу только сказать, что тебе повезло в жизни :), если ты спрашиваешь, "чем они так мешают". 13.07.2009 15:38:21, Lyta
Мадам Шредингер
чтоб не мешали, нужно каждый день пить по 1-2 стакана свежевыжатого апельсинового сока, а когда начнуться - по 3-4 стакана 13.07.2009 15:44:31, Мадам Шредингер
Lyta
И что, меньше течь будет?? Я попробую, спасибо :) 13.07.2009 16:02:05, Lyta
Мадам Шредингер
должно, да. Это как лимон. Но если делать это не только раз в год в отпуске, можно желудок сгубить. Тогда только за пару дней до месячных и первые дня три пить.

Из той же серии - отвар крапивы. Но свежевыжатый апельсиновый сок намного вкуснее :))))
13.07.2009 16:05:13, Мадам Шредингер
Spunya
я двигала, когда пила таблетки,прсто не делала перерыва между пачками. 13.07.2009 15:27:28, Spunya
Иих... Тут от дисфункции лечатся бесконечно, а вы добровольно ее себе устроить хотите... 13.07.2009 15:18:25, Анела
Риммус
Ответ по существу защитан. я уже ребенка родила, мне больше не надо :) 13.07.2009 15:19:55, Риммус
На самом деле, надо было переживать начинать раньше :) если бы ты с последних М пила бы ОК, то, продолжая их пить без перерыва, "отодвинула бы" мс.
Но, может быть, если начать пить прям сейчас, сегодня, то, продолжая, опять таки, их пить без перерыва, мс и не будет.
Поскольку у подруги интервал времени дольше, то и шансов без мс остаться тоже больше.

Надеюсь я понятно обиснила.

И кстати, не факт, что с одного раза возникнет дсфнкция. Особенно, если бы вы с начала цикла начали бы пить ОК, то точно в здоровом оргазинме вероятность возникновения дисфункции стремится к нулю. Так что "не слушай их" :)
13.07.2009 15:27:29, Янyшка
Spunya
вот и я выпила две пачки, потом начались опять и вообще не было никакиxпроблем и дисфункций. я пила мерсилон 13.07.2009 15:33:52, Spunya
Риммус
Я знаешьд до последнего не была уверена, что куда-нибудь поеду :)
А кикиеОК вы посоветуете, доктор? :))
13.07.2009 15:30:43, Риммус
Небесная Лиса
Если овуляция уже прошла, то фиг сдвинешь. 13.07.2009 15:47:28, Небесная Лиса
Ну почему же! Смотря как - щадить (или как это правильно высказать-то? ) организм или все же добиваться цели "чтоб их не было". Я диане-35 люблю. Да и по возрасту они нам уже... хотя я их всегда пила...
есть же разные схемы. Если после овуляции бабахнуть, например, постинор, а потом сразу поддержкой ОК, то глядишь, и получится (я так думаю, должно).
Римм, ты не хочешь все же посоветоваться с врачом? Ведь у тебя, кажется платная страховка? Позвонить в клинику, проконсультироваться у гениколога... даже в некоторых могу посоветовать, к кому обратиться...
13.07.2009 16:09:20, Янyшка
Риммус
Мне лень :) Я лушче у вас тут проконсультируюсь. К врачу ехать еще надо... 13.07.2009 16:27:45, Риммус
Проконсультироваться можно по телефону, врач грамотнее посоветует. Ну а так - смотри, тебе решать, пить или не пить, быть или не быть. Я тебе уже все написала... Что ниже пугают, не читай. Я с Ваней на 2й день из роддома выписывалась, так врачи (врачи!) мне типа запрещали - вдруг он у вас дома помрет, дескадь, маленькый ишшо. Муж их чуть не убил - грит, чо ж вы не померли то до сих пор, и с чего бы это мой здоровый сын умрет? типун того, грит, вам на язык. и увез. а не хотел вначале... вообще, дело дрянь пугать болячками, фу :( 14.07.2009 10:14:10, Янyшка
Ясень
??? Давайте не сравнивать выписку здорового ребенка на 2 день из роддома и беспричинное принятие гормональных таблеток, посоветованных в интернете. "Пугать болезнями" это ж надо... Вы, когда лекарства используете, анотацию, надо полагать, не читаете, чтобы не напугаться побочкой? 14.07.2009 14:58:18, Ясень
Ага, я в свое время начиталась, мне хватило. Там такая побочка, сама себя исключающая: понос, запор, рвота, икота, сонливость, активность и т.п.
от одноразового отодвигания месячных ничо не будет
не говоря уже о том, что я, занимаясь проф.спортом, отодвигала их не раз и не два. А двое пацанят бегают, и того гляди, третьего бы не проглядеть ;)
14.07.2009 16:48:43, Янyшка
Ясень
Есть понятие "сильная половая конституция", это не значит, что у всех организм работает так же. 15.07.2009 00:25:23, Ясень
Ясень
Видите ли, проблема в том, что вместо месячных при помощи таких упражнений с гормонами Вы можете получить кисту и госпитализацию... Нет, я не говорю, что это непременно и что киста прямо обязательно будет такой, что только под нож, но все же... 14.07.2009 02:40:20, Ясень

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!