Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Как мы купались в бабьих слезах

Как мы купались в бабьих слезах

Как мы купались в бабьих слезах

Куда едет рядовой обыватель летом? Разумеется, в жаркие края - на Черное море (банально, не правда ли?). Надоело? И правильно!
05.08.2002 11:52:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему за 90 рублей не разрешают продолжать кататься на каруселях после того как стошнит?
Вот вы пишете:
Парк развлечений "Фэнтези"... Отдаешь 450 тенге за вход (90 рублей) и - на всех аттракционах бесконечное количество раз! Честно! Хоть весь день, пока не стошнит.
А потом что? Если бы не выгоняли - то после этого кататься даже ещё интереснее...
Фотки - карошие, Мери Попинс - красивая, а где фотографии горной радуги, фантастические цвета на вершинах гор?
14.02.2003 13:33:02, Евгений

> Люди, приезжающие из-за гор, то
> есть из Алматы, клялись и
> божились, что их горы, то есть
> те же горы только с другой
> стороны, красивше.

Это не те же горы. Там два хребта проходит Один видно со стороны Алматы, а другой - с Иссык-Куля. А между этими хребтами - долина.

> И вот всего лишь ночь дороги и
> мы в Алматах.

:)))))))))) Первый раз вижу, как склоняется название нашего города :)))

> Кстати, в конце сентября
> откроется прямая дорога через
> горы, она займет у вас часа три.

Ой, чего-то я в этом сомневаюсь :)) Эта дорога открывается как бы не лет 10 уже и все никак. Говорят, киргизы свою часть уже давно сделали, а вот казахи... :))

Но это все мелочи :) Я ни в коей мере не хотела Вас задеть или обидеть. Просто я здесь (в Алматах :)) ) живу и на Иссык-Куле бываю, как только есть возможность. Вот и потянуло на уточнения :)
07.08.2002 07:54:41, Марина с юга
Мэри Поппинс
Горы действительно оказались другими, когда мы приехали в Алма-Ату. Теперь о названии вашего города. Алма-Ата мне лично привычнее. Но местное население с которым мы общались называет своей город Алматы (с ударением на второй слог). Поэтому так в тексте мы и просклоняли название.
А как же вы называете свой город?
Дорогу может и не откроют, за нее отвечать не могу))) Но обещали же...
08.08.2002 07:20:25, Мэри Поппинс
Только интересно, с каких это пор озеро Иссык-куль стало называться Кыргызским морем? =;-))) 05.08.2002 21:56:07, Redlady
Мэри Поппинс
С каких пор??? Всегда, наверное. Я же говорю, что киргизы народ скрытный, ничего у них не выпытать))))))) 06.08.2002 07:11:10, Мэри Поппинс
ТанГо
Классно!!!!
Люблю, когда пишут с юмором :0))))))))
05.08.2002 20:55:10, ТанГо
Здорово.:))) Красота необыкновенная. 05.08.2002 14:10:55, Лёлик
Мэри Поппинс
Фотки не могут передать всей красоты. Это, как говорится надо, видеть. 05.08.2002 15:36:51, Мэри Поппинс
Представляю, но даже и на фотках очень красиво.:)) 05.08.2002 16:15:56, Лёлик
карашо отдыа*ть, а карашо отды*ать ещё лучше! А когда всё ещё так описано красиво, да ещё ис фотками...ммм красотища! шалко мы с пуиком в ентом годе никуда не выбрались.
П Сы клавиши на ноутбуке аедають, прошу пардонте
05.08.2002 13:57:39, Snork
Ольга, очень интересно написано, а фотки супер, надеюсь когда-нибудь доеду)))) 05.08.2002 12:58:18, Лерик
Сразу видно, что вам там понравилось. Особенно горный пейзаж :)
Может тоже съездить туда следующим летом вместо свадьбы...
05.08.2002 12:45:58, Майя
Замечательно! Я всегда была уверена, что в нашей стране поболе красивых мест, чем где-либо еще. Простите, не могу воспринимать эти земли, как чужие. 05.08.2002 12:42:57, Настасик
Мэри Поппинс
Да не зря же иностранцы к нам ездят, значит есть что посмотреть. А то, что надо ехать далеко, чтобы увидеть что-то необыкновенное, это просто стереотип. 05.08.2002 15:39:10, Мэри Поппинс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!