Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Болгарии (часть 4)

Отдых в Болгарии (часть 4)

Отдых в Болгарии (часть 4)

Из развлечений в Св.Константине для ребенка (а нам развлекаться можно было только с ним, т.к. оставить его было не с кем, вернее, он бы не остался) – небольшой парк с несколько обшарпанными аттракционами.
02.08.2002 14:06:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.05.2006 12:11:57, Димчо
Отличный рассказ.
Лиза,надеюсь что спустя почти 4 года вы заглядываете на этот сайт.
Очень хочется узнать как найти то место где выжили.Есть ли какие-нибудь контакты? Мы хотим поехать этим летом ребенку как раз будет 2 года. У меня к Вам так меного вопросов. Далеко ли от моря? Через какую фирму ездили или вы самостоятельно все бронировали?
Очень буду ждать ответа.
26.02.2006 17:17:56, Олеся
Tanja (Илюшка 1,10)
Замечательный рассказ. А главное очень информативный. Нашему мальцу ведь тоже будет 2 в июле, поэтому прямо в точку. Кстати, если Вы рожали в воду, то в каком клубе занимались перед родами? 31.05.2004 00:24:54, Tanja (Илюшка 1,10)
Спасибо! Замечательный рассказ и фотографии тоже. Глава "У трубы" мне особенно понравилась.
Хочу добавить, что судя по прошлому году, у МТС с роумингом в Болгарии все нормально. И вообще, мы ехали на поезде Москва-Бургас и на протяжении всего пути (за исключением некоторых мест в районе Брянска и Румынии) можно было звонить по телефону. Согласна с вами, что дешевле всего по карточке из таксофона.
06.08.2002 14:27:38, Ира Бо
ТанГо
Спасибо :0)))
Если соберемся в Болгарию, ваш рассказ придется кстати :0))))
06.08.2002 00:19:42, ТанГо

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!