Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ялик

Куда в Болгарию поехать.

Озадачилась тут я летним отдыхом. Не ездили уже 3 года никуда, дальше дачи. Хочется бюджетно и хорошо, чтобы для малыша. Остановила свой выбор на Болгарии. Еще там не разу не были. Собираюсь ехать одна с двумя детками 15 и 2. Хочу снять апартаменты не далеко от моря. Не могу определиться с местом. Расскажите где лучше с маленьким ребенком, чтобы не очень шумно было и пляж песок. Заранее спасибо.
10.01.2012 17:28:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rins
А зачем Вам с 2 детьми апартаменты? Я подсчитывала, если ехать самостоятельно, то выходит дороже, чем пакетником через ТО. Видела в супермаркете на Солнечном берегу, как все отдыхающие из апартов стоят в очередях, покупают продукты, тащат их на себе. На СБ очень много русских и все отовариваются в супермаркете (забыла название). Цены ниже, чем в Москве. Но народу.... А потом, еще где вы будете жить. Если ходить за продуктами, с детьми и с сумками по жаре, не очень приятно. Но, это на мой взгляд.
Позапрошлым летом были в Албене в отеле. Место очень понравилось для отдыха с маленькими детьми. Еда в отеле хорошая ( всей нашей компании очень понравилась), лежаки бесплатно для отелей Албены. Море мелкое, пляж широкий. Очень много зелени. Много аттракционов и детских площадок по всему курорту. И в этом году отдыхали на Солнечном берегу. Место не понравилось. Нет зелени практически, очень много отелей.
11.01.2012 23:17:18, rins
О-Юми (ex Юлия К.)
Я в Болгарии, правда, только в Созополе была. Остальное побережье мы мельком на машине проехали. Но Созопол мне очень понравился. Именно сам городок. Очень приятно там гулять, цены адекватные... Пляжи большие, песчаные, море мелкое (как раз для малышей). Но людей, наверное, в сезон много. Были в начале сентября, народу на пляжах прилично. По ссылке фото и рассказ 11.01.2012 17:25:21, О-Юми (ex Юлия К.)
Бриджит Джонс
Ух, как вы все здорово написали и фотки просто чудо)) Прочитав вас, решила тоже поехать в Болгарию, как же там красиво, оказывается 11.01.2012 21:14:53, Бриджит Джонс
О-Юми (ex Юлия К.)
Спасибо. Но Болгария все-таки куда лучше не на побережье... Одни Рилы чего стоят. 12.01.2012 13:19:45, О-Юми (ex Юлия К.)
Бриджит Джонс
скажите, а по времени, если мы арендуем машину, ск-ко ехать от рил до моря? (такм где вы были)? 13.01.2012 01:12:30, Бриджит Джонс
О-Юми (ex Юлия К.)
Мы ехали через Пловдив с ночевкой там. но это потому, что так планировали. А вообще за день без проблем доехать. 13.01.2012 11:03:55, О-Юми (ex Юлия К.)
Бриджит Джонс
а что такои Рилы?)) 12.01.2012 19:38:27, Бриджит Джонс
О-Юми (ex Юлия К.)
Горы в центральной части Болгарии. Там есть достаточно известное место — семь рильских озер. И потрясающий Рильский монастырь 12.01.2012 21:51:32, О-Юми (ex Юлия К.)
Бриджит Джонс
thanks! 13.01.2012 01:09:54, Бриджит Джонс
Ялик
Какой прекрасный рассказ и какие замечательные фотографии. Теперь хочется поехать еще сильнее. У меня к сожалению муж очень тяжелый на подъем. А мне так хочется попутешествовать. Я тоже склоняюсь к Созоплу. Более южнее в июне будет потеплее. Спасибо Вам такие приятные впечатления остались. 11.01.2012 20:34:16, Ялик
О-Юми (ex Юлия К.)
Спасибо и Вам :) 12.01.2012 13:20:12, О-Юми (ex Юлия К.)
Вот мы тоже выбрали Болгарию для летнего отдыха и остановились на Св. Власе. Все новогодние каникулы посвятили летнему отдыху: выбору места, апартаментов и т.д. и т.п. 11.01.2012 17:07:37, Таника (в сист. таната)
ЕЕ
А мне Св. Влас не показался.
Не сравню с Созополем.
Там аура, есть старая часть городка, есть и для детей развлекушки и недорого. А Влас - уж очень никакой - просто деревушка.
14.02.2012 09:04:36, ЕЕ
Ялик
Я тоже выбирала Св. Влас, как вариант. Сижу уже который день в инете. Вы на какое время планируете поездку? Апартаменты уже выбрали? 11.01.2012 20:37:01, Ялик
Выбрали и билеты уже купили. С 10 июня по 29 июля 11.01.2012 20:41:49, Таника (в сист. таната)
Ялик
Везет Вам. А не поделитесь, как все организовали. Я в первый раз просто теряюсь в поиске. С местом и временем вроде определилась.А в остальном полная темнота. А вы апартаменты у частника снимать будете и где билеты купили, а визы сами делать планируете или через агентство. 11.01.2012 21:15:23, Ялик
Билеты купили просто на сайте авиаперевозчика "сибирь", апартаменты начали искать у частников, много-много фоток всяких и отзывов пересмотрели. В итоге нашли комплекс, где все нам понравилось. Начали искать съем апартаментов там и в итоге сняли через туроператора, потому что сделали хорошую скидку. 11.01.2012 21:23:45, Таника (в сист. таната)
А поделитесь выбором пожта... Прочитала топ и тоже загорелась 09.02.2012 01:48:12, Bubble-Gum
А где искали, на каких сайтах, если не секрет? 17.01.2012 23:01:56, ДраКошка
Бриджит Джонс
скажите, а какое вы место все-таки выбрали, если не секрет)) Просто тоже решила поехать в Болгарию 11.01.2012 21:18:44, Бриджит Джонс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!