Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Авианосец Крым

Авианосец Крым

Авианосец Крым

Будь я сто лет назад русским царем, я бы перенес столицу в Севастополь, единственный город империи, за который не стыдно.
05.07.2008 15:02:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Крым просто обожаю!!!
А статья то двухгодичной давности. И тон у нее какой-то противненький...
07.07.2008 20:40:40
1111 07.07.2008 09:37:59, kletka
Берендей
как умеет , так и пишет .
почему разруха и гиль всякая ? так грОшей в казне у ющенков нема .
а чего тогда схавали ? так ведь отдавали , что ж не взять то !!!
а что жалеть ? кому конопля - тому и так хорошо . а умному да хозяйственному и на российском побережье досыть .
можно только пожалеть , что самые веснушчатые ( вау!!!) девчонки Союза - Из Симфи - больше не наши .
и позлорадствовать : ну , чебуреки вам устроят ...
06.07.2008 11:24:58, Берендей
гм... "народится потомство"...

дальше читать не стала....
06.07.2008 01:29:14
мама Вани
ужасная статья, написано бессвязно, и мне, как коренной крымчанке и жительнице Симферополе, было противно это читать! фу!!! 05.07.2008 23:49:16, мама Вани
Откровенно заказная статья... Главное, вышла во время обострения конфликта между Россией и Украиной по поводу Крыма. И как украинка, говорю - мы любим русских, мы ненавидим русский сепаратизм и дикую жажды наживы. Ведь Крым еще, кроме военных баз - непеханое поле денег...противно. 05.07.2008 15:02:34, Валерьянка
Крапива
опуская эмоции (хотя сепаратизм в крыму какой угодно - татарский, украинский, только не русский, если вы понимаете значение этого термина), хочется отметить, что жажда наживы и прочие достоинства - явление интернациональное, эти качества присущи отдельным индивидуумам, а не нациям... 06.07.2008 23:53:21, Крапива
НашаRussia (ех оксюля)
А мне, чес гря, не ясно высказывание о "дикой жажде наживы".
Существует рынок и рыночная цена. У нас в России, например, постоянно растут цены на электроэнергию и газ для обычных граждан. И платим.
05.07.2008 21:32:37, НашаRussia (ех оксюля)
а что такое русский сепаратизм? в чем он выражается? про крым история вообще отдельная и интересная.

статью не читала, но любые попытки раздувания конфликта между россией и украиной противны.
05.07.2008 16:19:24, ALora





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!