Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых на Черном море. Июнь 2001 года

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Село Дивноморское (или Фальшивый Геленджик) 10 июня – 1 июля 2001г. Военный санаторий 'Дивноморское'. Так случилось, что, будучи ребенком, с родителями на море я путешествовала только в Крым или в Прибалтику.
Автор статьи: Цельсова Анастасия
27.04.2006 12:35:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик всем любителям черноморского поборежья! Поехали мы на море , сначало хотели ехать в сочи. Поехали с дуру на машине. Но проехав уже где-то 27 часов без сна и отдыха решили остановиться в ближайшем городе гдн есть море в Джубге.Заехали туда ( просто сил ехать дальше не было вообще) посмотрели и решили что соточку км ещё навернём но тут не останемся. В туапсе тоже грязно и некрасиво. Доехали до магри, там дорого. Едем дальше , позвонили знакомым они нам посоветовали одно местечко, сейчас расскажу что за место. Значит уезжали из москвы 9.07.08 а приехали 21.07.08. Мы там пробыли 10 дней но уезжать не хотелось вообще. Обычног приезжаешь на море а после 12 дней уже всё домой домой скорекй. Вообщем остановились мы в солониках ( это лазаревское). Мало того что нас встретили как родственников, со всеми подружились короче супер. Жили в горах, до моря 10-15 мин. хлтьбы, но это даже хорошо я там похудела аж на 4 кг. А хотя до этого искали место прям около море. Но около море суматоха очень шумно( фу кароч) а там где жили мы тихо спокойно рядом столовая очень дешёвая кормят очень вкусно. Море настолько чистое что словам тяжело описать. Пляж каменный, но это ничего страшного. А воздух, но короче настолько красиво и недорого что словами не описать если кого то инересует могу поделиться фотками. Да ещё по дороге на пляж если спуститься в низ будет горная речка просто оболдеть. 23.07.2008 10:05:59, рассо
Рада что Вам понравилось! 28.04.2006 13:19:15, Аликс (Пронина Галина)
Я от Дивноморска в восторге. Море чистейшее - правда всегда была я там в конце июля-август. Июнь-июль - дожди и ураганы. В ОСЛ "Радуга". 20 метров от моря. Удобства все как в гостинице. В этом году опять еду с ребенком. Она там уже третье лето. 28.04.2006 12:14:07, якалка
МамаНикиМакса
А где это, фотки глянуть? 30.04.2006 20:17:23, МамаНикиМакса
Прекрасное село с развитой ифраструктурой. Восхитительное Солнце, Море, Пляжи. Всем цветоводам советую, Цветник, Девушки превосходные, вкусный коньяк,вина и вообще приезжайте!!!! 27.04.2006 12:35:41, Gerindil

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!