Тред порожден для обсуждения этой статьи.
12.12.1999 0:6:9, Васильева Марина
Сыну 1,8, очень трудно - почти невозможно - его заставить дать что-нибудь из игрушек. Да и не только игрушек - любую вещь, в которой он заинтересован. И уговоры, и упреки, и угрозы - все бесполезно. Вопрос: стоит ли пытаться учить его не жадничать? Или это возрастное, само пройдет, не напрягаться по этому поводу?
Конференция "Детская психология""Детская психология"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сыну 1,8, очень трудно его заставить дать что-нибудь из игрушек.
25.08.2008 20:17:43, Из публикаций...
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|