Раздел: (Послеродовой бандаж трусы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Послеродовое белье: смена приоритетов

Послеродовое белье: смена приоритетов

Послеродовое белье: смена приоритетов

Выбор белья после родов: послеродовый бандаж, бюстгальтер для кормления
03.10.2008 09:14:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья интересная, автору спасибо.
Но почему вместе с анализом цен нет анализа материала, из которого изготовлены бандажи или белье. Сказать, что у такого-то производителя бандаж 300 руб. - это ничего не сказать. А уточнить, что за 300 руб. вам продадут бандаж из стекловаты (из нейлона или полистирола, годных только для изготовления рогожных мешков), который еще до носки растягивается как переваренная лапша - вот это уже интересно.
Когда я подбирала себе бандаж, то читала массу отрицательных отзывов о необходимости его использования, кучу страшилок о последствиях его носки. А потом пошла по магазинам и поняла откуда такие страхи: 80% увиденных бандажей - это средство добровольного нанесения вреда своему здоровью и здоровью будущего малыша.
Бандаж предназначен для того, чтобы мягко поддерживать живот и помочь плоду занять правильное положение внутри животика.
Но чтобы справиться с такой задачей, бандаж должен быть соответствующей формы и выполнен из соответствующего материала. Я не задавалась целью запоминать названия всех фирм-бракоделов, бандажи которых хотелось надеть прямо на голову их изготовителю, но могу сказать, что бандаж Б-120 (фото: [ссылка-1]), который я проносила всю беременность - это действительно отличная вещь, надев которую ощутила полный комфорт.
То же самое можно сказать и по поводу трусов и бюстгальтеров. Но тут я думаю убеждать никого не надо - у всех свой большой опыт. И в отличии от бандажа (который покупают 1-2 раза в жизни) выбирая бельё, мы женщины ошибок, как правило, не допускаем!
30.10.2012 10:05:21, Иринка2011
Какая полезная статья! Спасибо авторам! А то за всеми хлопотами подготовки к родам забываешь о себе любимой, ведь стоит просто позаботиться заранее о полезных мелочах и комфортное пребываение в роддоме обеспечено! 05.10.2008 11:42:13, Юлиннен





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!