Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воспоминания о патологии беременных

Воспоминания о патологии беременных

Воспоминания о патологии беременных

19 июля. Запланированный "поход" в женскую консультацию — нужно встать на учет. Перед походом в консультацию поставила тесто для блинов на кефире. Думаю: "Приду — оладушков напеку". Ага...
02.05.2008 06:51:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Enatik, я вас прекрасно понимаю :)
Ольга, это московский роддом при 29 ГКБ. Мне там очень понравилось. Особенно удивительно, что попала я туда случайно! Рожать пошла, кстати, тоже туда.
Анна, я внимательно относилась к здоровью будущего малыша. А на учет вставала на таком сроке в этой консультации после смены места жительства. В предыдущем городе я, естественно, тоже стояла на учете в женской консультации.
Malipusechka, спасибо за добрые слова.
Здоровья и счастья вам всем!
08.05.2008 09:52:36, Ирина (автор)
Спасибо за статью, очень познавательно для нас это, кто еще только готовится. Счастья вам, здоровья детке! 05.05.2008 22:54:42, Malipusechka
А почему на учёт решили только в 28-29 недель вставать? Не поздновато? Неужели не хотелось раньше убедиться, что всё в порядке? Может, тогда не пришлось бы в патологии лежать. Как-то халатно к своему и здоровью будушего малыша отнеслись. 04.05.2008 09:11:12, Анна
Где ж это такой роддом, где при поступлении бреют и раздевают, а еще кормят так замечательно?! У нас в Смферополе нет ни того(ура!), ни другого(увы!). 03.05.2008 16:13:39, Ольга
Дааа, почти все совпадает с моими впечатлениями от палаты патологии. Вот только у нас в палате был балкон, вот это- счастье! Мы выходили туда, особенно вечером, смотрели на город, дышали. Да и родственники приходили, на лестничной клетке было место встреч...Но - отсутствие желания двигаться было, спать, есть и разговоры о родах - вот и все развлечения. Я перечитала кучу книг за эти 10 дней, да благо был КПК - фильмы, игры, а так - полное отупение и очень хочется домой... 02.05.2008 06:51:36, Enatik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!