Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как тяжело быть беременной

Как тяжело быть беременной

Как тяжело быть беременной

Всем привет, меня зовут Аня, у меня 34 недели беременности. Все говорят, что ждать девочку очень тяжело (мальчиков, наверное, проще).
29.03.2008 21:33:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем будущим мамочкам в последние недели перед родами хочется, чтобы время бежало чуть побыстрее, чтоб поскорее увидеть своего малыша. А вот насчет ваших жалоб... Подумайте о тех , кто месяцами лежит, сохраняя беременность, кто страдает от бещшеного токсикоза на протяжении всего срока беременности, и о тех, кто пережил не один выкидыш. К сожалению, не всем достается безоблачное , счастливое время ожидания. 03.04.2008 10:43:21
Крепитесь и берегите себя и малышку!Всем нам на этом сроке уже не терпиться встретиться со своим чудом,подержать за ручку,положить на грудь.Здоровья вам,легких родов и хорошей лактации! 02.04.2008 12:57:52, Инусичка
fdg 31.03.2008 09:42:40, kletka
Живая Жемчужина
м-да...
у меня три девочки и два мальчика. Принципиальной"тяжести" по "половому признаку" не заметила. Да, наверно какие-то различия были, но так чтоб врезались в память "ах как тяжело" не припомню.
удачи. и относитесь к беременности не как к болезни:))
30.03.2008 19:34:49, Живая Жемчужина
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
золотые слова! всегда приятно тебя читать) 30.03.2008 19:40:03, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
объявили конкурс, блин, и теперь каждый считает своим долгом хоть два слова вставить, хоть на прыщи и кости пожаловаться... 30.03.2008 08:18:35, катя
Ануля
:))))))))
да уж , как-то это слишком неоптимистичненько
31.03.2008 09:24:50, Ануля
Мирра (*)
Вторая беременность почти всегда тяжелее - не важно, мальчикам там или девочка.
29.03.2008 23:49:43, Мирра (*)
anchutka
я согласна, еще 1,5 месяца минимум, а я уже еле дышу, ем, хожу и т.д. и т.п.
Почему так??? Тоже вторая Б.
Неужели возраст?????????????
Было 24, сейчас 32, ведь не ощущаю себя развалюхой-старухой, а так тяжко...
30.03.2008 17:30:09, anchutka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
не соглашусь. моя вторая беременность была тяжелее только потому, что на мне висел деть годовалый - грудничок. я им занималась, поэтому наверное не особо обращала внимания, где и чо у меня болит. а так по-моему одинаково с первой, только токсикоза раннего меньше и пузо может чуток побольше было. ну и что? 30.03.2008 08:18:09, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
вот тут я соглашусь... в первую летала до последнего дня, а в эту ползаю с первого (хотя сейчас ттт вроде разбегалась). В первую - девочка, в эту - тоже вроде.
29.03.2008 23:52:45, Veron
Maxima
вот и я ползаю, а в 1ю Б. летала так, что до солнца)))
эх.. я даже и не думала, что второй раз ТАК тяжелее будет

ну почему? потому что старею? :)
30.03.2008 01:00:48, Maxima
Позволю себе не согласиться с вами. Первую беременность не ходила, а летала, правда последний месяц тяжело дышать было - родилась девочка, я даже не стичала дни до предполагаемого срока, а вот вторую беременность...мальчиком....у меня почему-то был бзик - не хочу сентябрьского ребенка пусть родиться в октябре и он родился прям точно 1 октября, в понедельник. Ходила тяжелее - ребенок ниже был, дышать было нормально, но было тАкое пузень огромное, что я даже не знаю как я его таскала....короче, а то что это я :-) наберитесь терпения осталось совсем чуть-чуть, пусть роды пройдут легко и все эти неудобства забудутся когда на руках будет малышка, Ваше сокровище, которое стоит этого и даже большего, а все плохое быстро забудеться. УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО 29.03.2008 23:08:47, malmo
Mycu
согласна полностью с автором:)все болит..уже жду не дождусь..когда рожу:)устала...все болит..
Хотя с первым(мальчиком) пархала,как бабочка...а сейчас развалюха:)
29.03.2008 22:59:42, Mycu
anchutka
Как я с вами согласна, у меня срок поменьше, тоже девочка, но я уже больше не могууууу
Все что вы описали, все есть и много другого тоже. Первая Б с сыном была - летала как птичка до самых родов, по стравнению с этой Б вообще не было проблем.... Сейчас поправилась всего на 6 кило и уже с 26 недель не поправляюсь ни на грамм, не знаю, хорошо это или плохо.
Пррактически ничего не лезет в горло. Желудок и ребра просят пощады, а что я сделать могу???
День за десять идут. Время вообще остановилось, думаю как дожить до этих заветных хотя бы 38 недель....
29.03.2008 22:07:03, anchutka
ленУля
ох... слов нет :)))))))))))))))))) 29.03.2008 21:33:10, ленУля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!