Раздел: (Аллергия во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия и беременность

Аллергия и беременность

Аллергия и беременность

Наряду с повсеместным ростом количества больных каким-либо аллергическим заболеванием увеличивается и процент беременных женщин, страдающих аллергией.
12.03.2008 09:08:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень полезная статья. Я никогда не страдала аллергией. А вот забеременела и с 9 недели постоянно чихаю и заложен нос. И самое интересное не знаю чем вызвана эта аллергия, так как в квартиру ничего нового не приобреталось. Побольше бы интересных статей для беременных!!! 22.01.2009 22:08:35, marlen
Хорошая статья,спасибо.никогда не знала,что такое аллергия и вот тебе!Во время беременности хожу с мокрым носом,слезящими глазами и чихаю,будь здоров!Хорошо,что на малыше это не отразится. 29.08.2008 09:30:25, Милана
Термометр
Вода-водой, а не статья. Как аллергик с 30-летним стажем могу сказать. Для неаллергиков - не нужна она, а аллергики и сами побольше гораздо про себя знают. И вообще мое глубокое имхо - аллергия у ребенка не так уж и зависит от аллергии мамы и маминого питания в беременность. У моего старшего аллергии нет ни на что, тьфу-тьфу, хотя я жуткий аллергик, обострения в беременность были кошмарные и питалась я далеко не кабачками 9 месяцев (ту же икру каждый день лопала - бзик у меня был) - и ничего, а ответ простой - ребенок клон папы получился, со мной ни внешне, ни по характеру ничего общего :0) вот посмотрю, что со вторым будет - хочется надеятся на лучшее, но если второй сын что-то от меня возьмет вдруг, то аллергию уж точно
12.03.2008 10:37:37, Термометр
Хочу добавить к вышесказанному информацию про ХУРМУ.Мамочки! Аккуратнее с этим плодом! У меня на 32 неделе после двух таких вкусных и сладких хурмушек приключилась острая непроходимость кишечника.Двое суток корчилась от боли,колола спазмолитики.Позже, когда родила, врач в роддоме категорически запретила есть и хурму и виноград, т.к. в роддоме был случай,когда у младенца развилась непроходимость после маминого молока с хурмой и малыша еле спасли. Вот так... 12.03.2008 09:22:22, Mама мальчиков
а непроходимость чем вызвана? аллергическим отеком или чем-то еще? 23.01.2009 04:59:26, оч. важно!





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!