Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь после родов только начинается

Жизнь после родов только начинается

Жизнь после родов только начинается

Странно, как всё же быстро и неумолимо бежит время, словно торопится поскорей отправить меня в разряд томно взыхающих дамочек, то и дело хвастающихся перед своими подружками...
30.09.2007 20:44:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таис
и я тоже обожаю листать альбом вспоминая как это было! 04.10.2007 21:09:27, таис
таис
и я тоже обожаю листать альбом вспоминая как это было! 04.10.2007 21:09:21, таис
Ануля
Конечно, "гора родила мышь" :) не обижайтесь, но знаете
с названием "Жизнь после родов только начинается" я согласна на все 100. Теперь (став мамой несколько лет назад) я обращаю внимание на то, на что раньше никогда. Ребёнок открыл мне глаза. И это здорово.
01.10.2007 21:43:26, Ануля
Успокоили! Приятно,когда есть у кого спросить совета! Действительно,детки меняют нашу жизнь раз и навсегда!!!! Спасибо 01.10.2007 22:57:00, malinka-6
Все проходит, не переживайте. Вернутся бедра, побелеют растяжки.. У меня двое погодок, но выгляжу я сейчас гораздо лучше чем в ЗАГСЕ..и мужчины "стелятся" даже больше чем раньше:)) 01.10.2007 04:11:33, Надюша
Успокоили, спасибо за поддержку, классно, когда можно узнать о схожих проблемах из первых уст! 01.10.2007 22:59:02, malinka-6
Вы молодец - и размышляете здраво, и пишете хорошо! И вот когда накатит небольшая волна недовольства или даже цунами негодования по поводу испорченности фигуры, неустроенности быта, ухудшения отношений и пр., так свойственное любой нормальной женщине, Вам останется только вспомнить то, что Вы и так прекрасно знаете. И пусть хоть все вокруг думают, что Вы беспросветная дура и Вас волнуют только растяжки. 30.09.2007 23:26:58, Ольга Егорова
С-п-а-с-и-б-о!!!!Не перевелись ещё настоящие женщины!!!!! 30.09.2007 23:45:42, malinka-6
А мне понравилось!:)
30.09.2007 20:51:46, KIM
Вы беспросветная дура, если вас волнуют только растяжки. 30.09.2007 20:44:37, ===
Если бы я была дурой,то уж точно не стала бы публиковаться на этом сайте. Спасибо заметку, а вы вообще над чем-нибудь в своей жизни размышляли? Глядишь,и вы откроете в себе дуру... 30.09.2007 23:53:49, malinka-6
по-моему, такое определение скорее подходит вам, если вы из статьи сделали такой вывод. Не понимаю женщин, которых после родов могут волновать только детские проблемы, сколько покушал-покакал-прибавил в весе... Женщина всегда остаётся женщиной, и хочет быть красивой и желанной. Жаль, что вам это на дано понять.
Автору: не переживайте так, сейчас полно средств, от массажа до косметики, которые помогут если не ликвидировать разтяжки, то хотя бы сделать их менее заметными.
30.09.2007 21:05:31, Екатеринаа
Здорово, что ещё есть нормальные женщины, спасибо за понимание, а если по-правде,меня этот вопрос никогда не волновал, мне просто хотелось поддержать девчёнок,которые зашиваются из-за этой чепухи! Ещё раз,с-п-а-с-и-б-о! 30.09.2007 23:50:49, malinka-6
Понятливая вы наша :)))) 30.09.2007 21:10:12, ===
Зубатый кысь
анонимно можно много гадости сказать...
30.09.2007 21:19:28, Зубатый кысь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!