Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все свои

Все свои

Все свои

Начнем с того, что любое присутствие на родах возможно лишь в том случае, если в роддоме есть условия, то есть женщины рожают в отдельных боксах.
21.03.2007 09:02:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дважды рожала без мужа, очень не хватало близкого человека рядом. Сейчас снова жду малыша, решили рожать вдвоем. Мне нужна его помощь и поддержка в этот ответственных для всей семьи момент. 03.04.2008 17:12:58, Наталья
Нееее девушки! )) Мужчины и женщины состоят из разных чувств и эмоций.
Мужчина может смело ввяззаться в бой, но при родах он 90% отключится в бессознание!
10.05.2007 14:04:51, Азамат
я собираюсь рожать с мужем,не представляю ничего более естественного, ведь мы вместе делали нашего ребенка и вместе будем его растить 11.04.2007 15:38:21, юленька
Насчет того что это модно не знаю,но то ,что это очень большая поддержка,точно.Я рожала с мужем,он мне очень помогал во время схваток и родов,и не могу себе представить по другому. 21.03.2007 13:36:15, Luisiana
Очень понравился конец статьи: "Зачем я туда иду и что буду там делать?" Мне кажется, что сейчас многие решаются на совместные роды только потому, что это модно. 21.03.2007 09:02:48, starka
Может так оно и есть для кого-то, но лично о себе могу сказать, что очень рада, что муж был со мной на родах. Мне была очень нужна и важна его моральная поддержка и присутствие. И его глаза со слезами после того как дочка родилась.. И после родов, когда всё было улажено с дочей и со мной, нас оставили одних втроём - это просто незабываемо. Рожала в отдельной палате с прилежащим туалетом и большой ванной.
В этот раз тоже хочу только с мужем.
21.03.2007 11:10:12, лучик
мне тоже так кажется. 21.03.2007 10:41:20, ЛиКа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!