Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)

А кто нибудь лечил зубы в клинике "ВСе

А кто нибудь лечил зубы в клинике "ВСе свои"? Отзывов надо)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.09.2013 16:45:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно говоря, я никогда не искала клинику, я всегда искала врача (и неважно. в какой клинике он принимает).
А врачей всегда искала по рекомендациям друзей и знакомых.
09.09.2013 21:18:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Девочки спасибо!! Надо же, насколько запущено у них все. 09.09.2013 20:10:55, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Никогда не ходите!!! Я работала там, увы. 09.09.2013 17:39:20, S.Marta
Грёмдыхана Быблогрузева
Я у них не была, слава Богу. Но у мужа сейчас сплошняком идут учиться фотографии стоматологи всех видов и мастей (как ни странно, им очень важно фотографировать результат своей работы). Так вот я от них чего только про эти "Все свои".... В общем, не буду пересказывать, но я бы не пошла туда точно. Прям ни в коем случае. 09.09.2013 17:11:12, Грёмдыхана Быблогрузева
КалиНа*
Папа делал протезы. Жуть и ужас - денег берут, гарантий никаких, 1 штырь 3 раза переделывали. Ох он и находился к ним (бутово ул Грина) 09.09.2013 17:03:58, КалиНа*
Tess
ходили считать предварительно... насчитали много, но и зубы запущенные были
в итоге потратили в два раза меньше и ходим к этому доктору - совсем другому, нас тоже туда отвели, всем семейством и друзей сватаем…

но самое интересное – предложили всё это в этой клиники оплатить вперёд!
09.09.2013 17:02:34, Tess
Я лечусь на ВДНХ - очень довольна. И удаляла очень сложные зубы мудрости, и лечила кариес - пока очень довольна. Работают русские - от врачей до администраторов. 09.09.2013 16:59:48, AAF (в системе anna3)
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
уфф(( а я уж собралась туда идти, тем более оказалось, что они рядом совсем(. А по врачам посмотрела, много нерусских. 09.09.2013 16:56:23, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Innulik
лучше в районную сходите, там сейчас и на платной основе помощь оказывают и как говорят очень даже не плохо. А в этой клинике одни гастарбайтеры. У меня жена брата решила туда сходить (Сокольники), правда ума хватило свалить, едва увидела как одна таджичка в медобмундировании объясняет другой, как инструменты называются. Прям из кресла и убежала, сказав при этом "боюсь я вас". Сделала все в районной. 09.09.2013 17:06:36, Innulik
bojiakorovka
+1000 В районной и в плане стерильности лучше. 09.09.2013 17:36:27, bojiakorovka
вот насчет стерильности не уверена, мужу гепатит занесли, правда было это 10 лет назад, но я теперь обхожу их стороной, да и контингент пациентов 80 процентов нерусских, в чьей "незаразности" я сомневаюсь 11.09.2013 23:37:56, скроюсь...деликатно
mother tanya
дело не в том, русские они или нет,
а что заканчивали и опыт работы конечно.
После нескольких навязчивых звонков ненавижу эту клинику!
09.09.2013 16:59:50, mother tanya
natik665
Моему мужу удалили зуб мудрости,а кусок зуба остался.
Больше он туда не пошел!!
09.09.2013 16:53:19, natik665
Работают гастарбайтеры. Наличие дипломов сомнительно. Низкокачественные материалы. Низкие цены из-за малых зарплат и сетевых скидок на материалы. отзывы- плохие. 09.09.2013 16:53:08, Мама Гарика
Цветик-семицветик
только плохии отзывы про них слышала 09.09.2013 16:49:32, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!