Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как счастье вошло в мою жизнь, часть II

Как счастье вошло в мою жизнь, часть II

Как счастье вошло в мою жизнь, часть II

Я легла в роддом и стала ждать родов. В палатах в основном лежали девочки с какими-либо проблемами и заболеваниями. И мне казалось, что я никак не вписываюсь в их ряды. Я была очень активной, бегала по этажам вверх-вниз (отделение патологии беременных находилось на 4 этаже), мои анализы тоже были хорошими.
16.01.2007 03:06:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отличный рассказ, очень познавательно , в мелочах описаны все проверки и ощущения , при этом очень положительно . должно помочь многим беременным . 16.11.2007 11:53:56, Орли
Самое счастливое время в моей жизни-первая беременность!И самое тяжелое испытание-первые роды...Вам желаю обязательно еще деток и счастья! 16.01.2007 15:27:12, клюшка
Отличная статья!!! Оптимизма вам и удач. Думаем о втором так что ваше творчество толко укрепло во мнении что хочется еще раз как в первый : ) 16.01.2007 11:41:56, каи
Спасибо. Очень приятно, что мой рассказ вызвал желание еще раз испытать всю палитру эмоций и чувств рождения человека!!! 18.01.2007 15:04:38, влада
Medve
Вот честно - очень полезный опыт как не надо делать :(. Не в обиду будет сказано, просто столько статей на эту тему, что можно уже и поднатаскаться, чтобы не делать ошибок, не давать себя колоть гадостью лишний раз :(.Грустно.
16.01.2007 08:04:56, Medve
Моя дочь готовится стать матерью и эта статья ей очень должна помочь лучше всяких курсов как все должно происходить в действительности.Спасибо. 16.01.2007 03:06:03, Арманда
экс-Пенелопа
статья - это просто еще один опыт родов, но никакая статья не заменит нормальных курсов, хотя бы пары занятий, где научат или, как минимум, объяснят, как нужно расслабляться, дышать и тужиться
16.01.2007 06:47:03, экс-Пенелопа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!