Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои разные роды

Мои разные роды

Мои разные роды

Первую дочку я родила сама. Мне было 25. Тогда еще была очень спортивная. Всю беременность проскакала, как горная козочка. За месяц до родов бегала на деловые встречи, за 3 недели мы переезжали в другую квартиру. Весила тогда я 57 кг при росте 165 см, живот был маленький.
14.03.2006 09:44:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень тронул Ваш рассказ, у меня похожая история. А главное то же ощущение "пустоты" после операции, нет этого чувства эйфории, как после нормальных родов, видимо "механизм" в нас не так срабатывает. У меня было экстренное кесарево, так вот боли при схватках не забылись, как в случае рождения первого ребенка. Вот и разница! Очень все-таки обидно кесариться, что бы там не говорили! 01.12.2006 18:04:38, Елена
Между моими доченьками разница получилась 10 лет.
Ирина, желаю вам здоровья и удачи!
10.04.2006 11:55:42, Милолика Жарская
Милолика, спасибо Вам за прекрасную статью, Вы словно описали мои чувства после кесарева, которое было полгода назад. Слезы навернулись... 27.09.2009 19:24:50, Маринка5
Вся обрыдалась пока дочитала до конца. У меня первые роды тоже жудкими были, без содрогания не вспомнишь,вот теперь через месяц планируется кесарево.А какая у Вас разница между детьмя? У меня будет 14 лет. 06.04.2006 12:06:57, Ирина
Спасибо за доброе пожелание. Кесарево мне сделали, потому был риск для ребенка. А младшенькую мы назвали Рада. 23.03.2006 21:50:19, Милолика Жарская
РозаБезШипов
Я Вам тоже мальчика желаю .У нас получилось :))
У Вас и старшей дочки очень красивые имена , а малышку как назвали?
16.03.2006 16:41:23, РозаБезШипов
Алена Конст
В общем, не поняла я , зачем Вам кесарево сделали... А рассказ очень хороший, добрый какой-то. Желаю Вам и мальчика родить. У Вас очень развит материнский инстинкт. 15.03.2006 16:32:30, Алена Конст

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!