![]() Роды в 4 роддоме г. КурскаВсем здравствуйте! Хочу рассказать о рождении 2.12.2004 сына Савватия в роддоме № 4 города Курска.Мы с мужем врачи, поэтому мы сразу приняли решение рожать вместе, затем встал вопрос о докторе.
|
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Роды в 4 роддоме г. Курска
5 комментариев
А ребенок каких пропорций родился?
09.06.2005 16:38:21, PtiCha
Господи, да я сама из Курска. Девушка, да вы что такое рекламируете. В 4-й роддом НИКТО самостоятельно не поедет. Уж не знаю, чем вы там восхищались, но рассказ ужасный, тем болле, совсем не совпадающий с реальным положением дел в этом роддоме. А вам лично и вашей семье большого счастья и крепкого здоровья.
20.01.2005 18:51:53, Наталья
Только и читаешь Александр Сергеевич да Александр Сергеевич. Меня, как человека еще не родившей, эта статья ни о чем ни сказала и не приободрила.
20.01.2005 16:39:23, Анастасия
Если не секрет, объясните, пожалуйста, что это за имя такое удивительное - Савватий. Никогда раньше не встречала...
20.01.2005 09:05:00, Екатеринаа

Но если все это правда, то очень рада за вас!!!
Теперь растите здоровенькими и веселыми!!!
Такое хорошее отношение к вам объясняется соответствующим денежным вожнаграждением или они ко всем так относятся? 19.01.2005 17:39:40, ezik
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|