Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Как я готовилась стать мамой и что из этого вышло

Мы с мужем познакомились 25 января, а 13 сентября у нас была свадьба. За полгода мы встретились, влюбились, поняли, что не можем друг без друга, и женились. Когда хотели иметь детей... Наверное лет через 10, 15, ведь мне было всего 18 лет.
27.10.2004 11:00:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А я, после того, как заявила врачу, что тест положительный, услышала ещё более оригинальный вопрос: ..........(пауза). А это ХОРОШО или ПЛОХО ?..
После этого настала пауза у меня, пока я переваривала смысл вопроса. Потом дошоло: "ХОРОШО, конечно же!!!" Оказывается, для меня теперь существовал только один вариант, поэтому и дошло не сразу :)))
12.04.2006 15:27:03, OStepashka
привет..
поздравляю..классненько.
а меня иначе спросили немного..сохранять будете?
я твердо ответила,что буду...хотя мысли были на раскорячку и муж тогда еще не был мужем и был против малыша.......
03.01.2006 23:49:21, мамулька двух мальчёнок
Молодец! Я забеременела в 19 и меня врач тоже спросила перед УЗИ, а если беременна, что будешь делать? Сухо так, когда я ответила "рожать" сразу подобрела... 07.04.2005 17:58:43, Tushik
Мне очень даже понравилось! 27.10.2004 12:00:50, Жульета
Поздравляю! Молодец! Счастливой беременности , хорошего настроения, будь пофигисткой в хорошем смысле слова, не нервничай, чтобы малышок был крепким и спокойным! Всего хорошего! 27.10.2004 12:00:02, Жульета

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!