Раздел: (Послеродовой эндометрит - профилактика и лечение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Послеродовые осложнения

Послеродовые осложнения

Послеродовые осложнения

После родов женщине часто кажется, что все треволнения позади. Но, увы, иногда первые, самые счастливые дни или недели совместной жизни матери и младенца омрачены разнообразными осложнениями, не последнее место среди которых занимают послеродовые гнойно-септические заболевания матери.
21.07.2003 10:51:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ladynastasi
Ох, а я и не знаю, что бы делала без своего гинеколога. Подруга таких страстей нарассказывала, она месяц не могла сидеть нормально после родов, швы болели и плохо заживали. Нас с сынишкой выписали на 4 день, все нормально было, сказали что швы сами рассосутся. А вот как ухаживать и чем смазывать не сказали. Я после выписки пришла к гинекологу, наученная опытом. Как ни странно обрабатывать ничем не надо было. Только депантол проставила курс. 05.08.2013 22:35:14, ladynastasi
у меня был мастит через два с половиной месяца после родов.На счастье мне посоветовали обратится к опытному врачу, которая назначив лечение добавила-кормить не в коем случае не бросай!И я кормила сцеживала остатки, выполняла предписания.И потом кормила до 2,6 лет пока снова не зебеременнела.Действительно зачем подавлять лактацию! 21.05.2004 22:58:32, олеся
наконец-то я знаю что у меня было после кесарева. слабость списывали на чрезмерную лень и мнительность, температура повышалась незначительно - 37С - а выделения обнаружили при осмотре на 10-е сутки после операции. диагноз мне не сказали, а просто начали лечить. слава богу вылечили. 22.07.2003 18:54:47, рюмочка
Слухи о лечении мастита и подавлении лактации для его лечения сильно преувеличены. У автора явно нету современного образования в области лактации. Информацию о лечении мастита и кормления лучше поискать у консультантов по лактации, Ла Лече и Лиг, Амменхелпье или любой другой организации, которая работает с кормящими женщинами. 21.07.2003 19:02:57, Наташа В.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!