Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

при УЗИ заподозрили внутриутробную инфек

при УЗИ заподозрили внутриутробную инфекцию :(((( Мазок ничё не показал, тока кокковую флору. Врач сказала если след. УЗИ (в конце апреля) поддтвердит наличие инфекции, то придется пить антибиотики...НЕ ХОЧУ... кто-нибудь проходил деченеи антибиотиками???
07.04.2006 15:42:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Я пила антибиотики. Правда не по этому поводу(ТТТ).Есть вроде такой, которй во время беременности можно: ровамицин. Может и другие есть, но я не знаю.Дочке уже 2 и 7:милый, весёлый шилопоп:-)
07.04.2006 23:16:50, ZhasminKa
sonnette из до года
одна моя приятельница на 7м месяце прошла. у нее чудная дочурка, уже 2 годика, все ок. ей тоже на УЗИ нашли. главное, попасть к доктору, которому доверяете. 07.04.2006 23:02:00, sonnette из до года
Ulyana
У меня сестра лечилась на 8-ом месяце антибиотиками. До 7-ми месяцев сказали нельзя. 07.04.2006 15:53:57, Ulyana
как это они умудрились????? 07.04.2006 15:49:55, маульташ
Ulyana
Я не первый раз слышу, что именно на УЗИ говорят о внутриутробной инфекции. Возможно они это как-то по качеству вод определяют...ведь видят же на УЗИ взвесь в водах. 07.04.2006 15:55:27, Ulyana
не верю. 07.04.2006 16:20:46, маульташ
КленовыйЛис
(оч. скептически) я в И-нете нашла информацию о том, что если утолщенная плацента, то ВОЗМОЖНО это говорит о внутриутробной инфекции. Но в 99,9% это не так. Для абсолютной уверенности нужно сдать кучу анализов (вот не помню каких именно) и только тогда можно РЕАЛЬНО говорить о наличии инфекции
07.04.2006 15:58:45, КленовыйЛис
я согласна с тем, что один анализ (я сдала тока посев ) и УЗИ не могут сказать есть она или нет. Пока ничё не беспокоит...наверняка внутриутробная инфекция как-то дает о себе знать и внешне...тогда бы я заметила что, что-то не так...
07.04.2006 16:03:56, EEvgesha
КленовыйЛис
нет-нет, там анализы серьезные нужно делать, что-то по крови и, кажется амиопической(????) жидкости. Вот убей не выговорю я это название, короче той, в которой деть плавает
07.04.2006 16:15:04, КленовыйЛис
Мама слонёнка
амниотической? :) это анализ околоплодных вод..
07.04.2006 16:31:06, Мама слонёнка
Ulyana
Просто я своими глазами видела заключение УЗИ у своей подруги, где было написано ВУИ (внутриутробное инфицирование)...вот:) А как и что они делают, я не знаю:) 07.04.2006 16:03:16, Ulyana
КленовыйЛис
А как это определили по УЗИ???
07.04.2006 15:43:49, КленовыйЛис
Изменения плаценты показали.....
им что-то не понравилось в ней...межворсинчатые пространства...и еще чё-то
07.04.2006 15:56:35, EEvgesha
Расширение межворсинчатого пространства в плаценте может быть вызвано не только инфекцией, а и низким давлением беременной женщины. У вас оно какое?
08.04.2006 00:53:46, Еллена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!