Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя веселая беременность

Моя веселая беременность

Моя веселая беременность

Существует огромное количество источников, откуда каждый желающий может почерпнуть информацию о том, что, как и почему испытывает беременная женщина.
16.05.2002 12:25:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К слову о ремонте. Мой муж и отец считают, что можно и без рабочих обойтись. Поэтому ремонт продолжается чуть ли не с первого дня моей беременности (уже 6 месяцев!!!), а сделали пока только нашу спальню :0 28.07.2008 17:05:52, Настя
А я похоже, неделе на третьей, и это звучит ОЧЕНЬ гордо:), хотя знает пока об этом только муж.
Буду брать с вас пример. - подальше от врачей и побольше оптимизма. А слезы ни с того ни с сего у меня наворачиваются уже несколько лет. Нет, не плачу, а просто выступают на глазах.
09.06.2004 21:35:39, enifer
У меня слезы наворачиваются, и я думала я одна такая дура :)))
Спасибо, классная статья. Только я тоже хочу не работать : )))))
Всем легкой беременности и родов. Я на третьем месяце : ) и это звучит гордо
01.07.2002 18:21:11, Аля
Оленька, очень хочу и надеюсь узнать, что Ваша веселая беременность счастливо продолжилась благополучными родами и материнством. Пишите еще, это у Вас так талантливо получается! Всего Вам прекрасного!
Я на третьем месяце. :)
20.06.2002 22:50:32, Natalia
Катя К.
Оль, действительно, талантливо - вас очень интересно читать - ждешь, что же будет дальше. Вы умеете интриговать. Сама на 4 месяце - и слезы наворачиваются к месту и не очень :)) 22.05.2002 14:43:01, Катя К.
Смеялась от души--до боли знакомые симптомы и настроения, разнообразящие мою жизнь в настоящее время. Ура беременности! Описано чудесно! 21.05.2002 05:19:45, Саша
Мне понравилось, только вот непонятно, началось как "Ода животу", а закончилась "Песнью о ремонте" :-))) 17.05.2002 17:35:58, Ирина
Вы талантливо пишете, кроме всего прочего. Среди живых, тем более сверстниц первый раз такое встречаю. А вдруг это Ваше будущее?! ;О) 17.05.2002 12:59:04, Yuta
А где продолжение? Очень хочу!
Мне понравилось! Живая статья, реальная, просто замечательная!
17.05.2002 09:51:06, Nova
Мне статья ОЧЕНЬ понравилась, увлекательно и интересно написана! 17.05.2002 09:50:20, Tanya and K*
у нормальных людей несчастные животные вызывают жалость,а не тошноту,как у этой. 16.05.2002 19:00:24, Толстая
kisska
У нормальных людей беременные женщины с токсикозом вызывают сочуствие, а не...(как у этой):-) 16.05.2002 22:53:34, kisska
беременные с токсикозом,безусловно,вызывают сочувствие,одно другому не мешает 17.05.2002 19:07:33, Толстая
kisska
Странно у Вас сочуствие выражается...
А потом это же не специально - меня например тошнило при виде (запахе) Fast-food особенно хот-догов и шаурмы, а мою маму от подушек - это же не нравственная позиция, а физиология :-)))
18.05.2002 00:00:02, kisska
Чуча
Поддерживаю!) 16.05.2002 22:56:08, Чуча
Прикольная статья! Только какая-то незаконченная... Все-таки как по-разному у всех "идет процесс"! 16.05.2002 12:42:26, Dollar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!