Тема создана для обсуждения статьи.
Чем опасно ограничение права родителей на воспитание ребенка в избранной ими системе ценностей? Не ведет ли «защита прав ребенка» к размытию функций семьи, ее естественных прав на независимое и саморегулируемое устройство?
Автор: И. Я. Медведева Т. Л. Шишова
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: -- посиделки
Чужие в доме
23.03.2009 09:24:41, Редакция3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В фильме "Точка" есть интересный момент на эту тему. И не известно, что действительно было бы лучше для той героини фильма. С точки зрения моего воспитания - это жесть, но наблюдала жизнь другого слоя общества... терялся дар речи от вещей и ситуаций, которые у "них" считаются нормой.
13.07.2010 16:42:06, РадАсть
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|