Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Чужие в доме

Тема создана для обсуждения статьи.

Чем опасно ограничение права родителей на воспитание ребенка в избранной ими системе ценностей? Не ведет ли «защита прав ребенка» к размытию функций семьи, ее естественных прав на независимое и саморегулируемое устройство?

Автор: И. Я. Медведева Т. Л. Шишова
23.03.2009 09:24:41,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как бы эта система не навредила детям и вообще семьям... 14.11.2011 00:47:42, Vikanika
В фильме "Точка" есть интересный момент на эту тему. И не известно, что действительно было бы лучше для той героини фильма. С точки зрения моего воспитания - это жесть, но наблюдала жизнь другого слоя общества... терялся дар речи от вещей и ситуаций, которые у "них" считаются нормой. 13.07.2010 16:42:06, РадАсть
Ляленыш
ювенальная система - худшее, что можно себе представить. 01.02.2010 10:28:05, Ляленыш

Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!