Раздел: -- посиделки (почему я не верю Подоляке?)

В блог Подписаться на Дзен!
Ольсик

Два текста)





А потом меня спрашивают, почему я не верю Подоляке?)
Ссылка на полный текст второго источника [ссылка-1]
20.07.2022 18:54:35,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подоляка - молодец. Практически всё, что говорит, всё по делу.
И почти ни слова лишнего.
Между сообщениями нет противоречия вообще. Подоляка об успешности продвижения к далёким достижениям, а второе сообщение просто напоминает, что до конца пути ещё довольно далеко. Правильно мыслить перспективами, а не перемогами, только и всего.
21.07.2022 14:05:13, Тайный Сигнал Барабанщика
IrenAr
Если честно, то я не поняла причины вашего неверия. Вы привели два разных взгляда на одно событие. Каждый примет на веру то, что ему ближе. Оба взгляда несколько утрированы. 21.07.2022 12:02:02, IrenAr
Космос
так и надо читать разные источники . можно ещё почитать , что привезли из этой поездки , какие договоры заключены . в то же время - ухо востро надо держать со всеми . доля правды есть у Подоляки и так же у Рядовки . чем больше источников , тем яснее картина . 21.07.2022 00:37:35, Космос
Ольсик
я так и делаю 21.07.2022 09:10:22, Ольсик
ох уж эти сказочники
Меня не удивляет что вы решили не верить Подоляке. Но меня удивляет что вы решили верить какой-то Readovke.
Чем их тексты более или менее правдивы чем у Подоляки?
И те, и те - обыкновенные блогеры "за поговорить". Бла-бла.
И да - никто не сомневается, что любые "партнеры" в нынешнем мире - хитрые и ушлые. Тоже мне - открыли америку. И Путин прекрасно знает это. Давно уже сказано было что у России только два союзника. Армия и флот. И к сожалению - это правда.
Но в моменте переговоры и совместные планы с подобными "партнерами" - очень важны. И тут Подоляка тоже америки не открыл.
20.07.2022 23:09:22, ох уж эти сказочники
Ольсик
а я не написала, что я верю Ридовке. Я вообще поделилась впечатлениями от формы текстов, которая отражает содержание. Некоторые языковые моменты и там и там показались смешными. 21.07.2022 09:11:37, Ольсик
Слушать и верить блогерам-журналистам, последнее дело. Понятно, что они спецы во всем и в военных делах, и в экономике, и в политике. Такие всезнайки.
Почему Вы не слушаете экономистов по экономическим вопросам, мне не понятно.

Вы же к врачу пойдете при болях в боку выяснять в чем дело, а не к блогерам-журналистам!
20.07.2022 19:47:55, Lussi01
Шрайбикус
он не журналист,он мебельщик.
20.07.2022 21:47:02, Шрайбикус
тем более! Значит прислушиваться к нему можно только по поводу мебели. В остальном он не отличается от обывателя и по экономическим вопросам может нести всякую пургу.
21.07.2022 07:25:03, Lussi01
Где хоть один честный и добросовестный партнер по отношению к Москве))) Все они коварны, даже батька белорусский))) 20.07.2022 19:45:49, Иллика
Аккуратова Мария
Соглашусь 21.07.2022 08:06:52, Аккуратова Мария
Аккуратова Мария
Нет ни одного человека, который в своих суждения, мыслях, анализе всегда прав.
Вас кто-то заставляет в него верить?
20.07.2022 19:02:03, Аккуратова Мария
Ольсик
Нет, никто не заставляет) 20.07.2022 19:05:46, Ольсик
Аккуратова Мария
Кто был прав, покажет жизнь. Но у Подоляк есть свои плюсы. У него больше информации о том, что происходит непосредственно на Украине, он поднимает проблемы по жизнедеятельности на освобождённых территориях, по проезду, очередям в пунктах пропусков, по уборке урожая и многому прочему. И это правильно. Ибо проблемы есть, и замалчивать их нельзя.
20.07.2022 19:27:27, Аккуратова Мария
Ольсик
Согласна 20.07.2022 19:40:31, Ольсик
Космос
ну вот . вы и согласились с Подолякой )))) 21.07.2022 00:39:38, Космос
Ольсик
я согласилась с вами.
С Подолякой я тоже могу соглашаться в чем-то. Более того, я состою в одной из групп помощи армии, которую создал Подоляка. Другим группам я не то, чтобы не верю, но авторитет создателя сыграл решающую роль.
Соглашаться и верить каждому слову - разные вещи. Подоляка, к сожалению, склонен к безудержному оптимизму и фантазиям.
Но так как он "мебельщик и блогер" и ответственности за свои мнения не несет - как говорится, имеет право. А мы имеем право его прогнозы и оценки воспринимать скептически.
21.07.2022 09:14:20, Ольсик
Космос
естественно . он свою точку зрения несёт . она может не совпадать . но вот с мест - от него много инфы . поэтому его читаю . выводы делаю сама .
21.07.2022 20:46:33, Космос

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!