Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплодие. Склонны ли вы к бесплодию?

Тема создана для обсуждения статьи.

Рано или поздно в каждой семье наступает момент, когда на повестку дня встает вопрос — иметь ребенка или нет.
23.02.2010 00:05:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антигуманная статья какая-то...
У меня в анамнезе бронхиальная астма, приступов уже лет 10 не было тьфу-тьфу, зрение - 10...Еще проблемы есть по здоровью, но мне страшно до боли думать о том, что у меня не будет детей.
08.06.2010 16:01:57, Офка
Так, беременность противопоказана женщинам, страдающим следующими заболеваниями:

врожденный или приобретенный порок сердца с явлениями нарушения кровообращения (отеки, одышка, нарушение сердечного ритма),
тяжелое течение гипертонической болезни, особенно с нарушением мозгового кровообращения,
заболевания легких с дыхательной недостаточностью в результате болезней почек (пиелонефрит, нефрит, гидронефроз и др.),
активный ревматический процесс и системные заболевания соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия),
эндокринные патологии: сахарный диабет, болезни щитовидной железы, надпочечников,
онкологические заболевания, лейкозы, злокачественные новообразования,
некоторые вирусные и паразитарные инфекции во время беременности (краснуха, корь, цитомегалия, токсоплазмоз),
сильная близорукость, осложненная отслойкой сетчатки,
отосклероз, который после родов заканчивается полной глухотой,
наследственные болезни.

Прям какое-то выведение идеальных людей...
- Мама меня родила когда переболела краснухой.
- крестница моя с нефритом выносила, правла тяжело. А пиелонефрит - у многих. И что не рожать теперь?? Наблюдаться просто и анализы часто сдавать.
- с сахарным диабетом многие рожали.
- у меня бабушка с раком груди троих погодок родила. А потом грудь одну удалили.
- про близорукость - вообще бред, просто кесарить будут.

Зверство какое.....
23.02.2010 02:36:04, матушка-белка
моя сестра, у которой порок сердца, на днях родила чудесную девочку. 23.02.2010 14:29:26, Dtn0xrf





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!