Раздел: -- посиделки (Моя мама не любила ни одного моего избранника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тещи/свекрови и их нелюбовь

Ниже была тема про тещу, готовую принять зятя и кормить)
Навеялось.

Моя мама (да и отец тоже) в свое время не любила ни одного моего избранника (были они сильно разными), но не нравились ей все. Даже еще ДО очного знакомства с ними, она была настроена против.
В то же время и я также не нравилась матерям (родителям) своих мужчин. Единственная набожная мама отца моего старшего относилась ко мне...лояльно, терпимо скажем так. Все остальные ядом исходили(

В чем тут причина на ваш взгляд такого неприятия?
Насколько часто так бывает?
Причина ли в этом случае в избранниках или все же в мамах?

PS Я не знакома ни с одной девушкой сына. Есть ли они даже не в курсе. И не рвусь. В связи с редким общением даже с ним, говорю: Сообщи хоть, если внук будет)) (в шутку конечно, но доля правды есть в ней всегда).
23.09.2021 13:28:26,

296 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваши родители , видимо, были манипуляторами в какой то степени.
Им по определению не нужны помехи в виде Ваших избранников.
Насчёт потенциальных свекровей...
Вы же сами ,сами того не зная,вносите раздрай своей разбалансированностью внутри. Это проявляется даже в незначительных жестах, словах. Неспокойствие . Поэтому , видимо, и друзей нет . Есть люди, рядом с которыми появляется чувство надёжности, спокойствия в душе.К таким тянутся , невзирая на внешность, образование, достаток.
У Вас, кмк , есть что то обратное.
29.09.2021 15:51:13, p.pevchaya
nastyk
Моя мама была совсем не против моего мужа. У них были вполне приветливые отношения. Я очень люблю и ценю свекровь, она для меня один из самых близких людей.
Сын спокойно приводит домой своих девочек. Я стараюсь их привечать, но ненавязчиво, чтобы они не стеснялись. Учу сына, чтобы о своих девочках заботился, и дарил им подарки.
28.09.2021 19:01:23, nastyk
Мы все руководствуюемся своим опытом. Но часто бывает, что какую позицию не прими- все будет не так, будут недовольны... Интересуешься- скажут лезешь. Не навязываешься- тебе скажут мы безразличны. 26.09.2021 09:26:21, Все было...
Cat-S
У меня впечатление, что Вы сына очень давно отделили и отдалились. При таких отношениях странно интересоваться девушками
24.09.2021 19:16:10, Cat-S
Так и есть. У нас отношения как обычно бывают между матерью и сыном лет 30ти, который лет 10 живет отдельно. Просто у меня отделился в 14. Пусть к отцу, но все равно от меня(
Пока он учился в школе, до 18 лет, связь была сильнее, поскольку школу я боле-менее продолжала контролировать. Теперь это полностью отрезанный ломоть)
24.09.2021 19:42:44, Булочка наст. без пароля
Булочка, вы пьёте какие-то таблеточки, а раньше вообще курили травку? Тогда понятно, почему у вас такое изменённое сознание, даже в этой теме вы пишете, что сыну на свадьбу вам будет денег жалко, если он попросит, а про своего БФ пишете: "для него мне ничего не жалко". Это же определённый выворот сознания. Как??? Как могут свои дети по статусу быть ниже совершенно чужого мужика? 24.09.2021 11:31:12, ???
Natalya d'*
Просто она врет когда пишет что для МЧ прям НИЧЕГО не жалко.
Если он попросит у неё денег на свадьбу с другой, сразу станет жалко:)))
24.09.2021 13:28:02, Natalya d'*
Да и не только на свадьбу с другой не даст. Не даст никому, в принципе. Булочка то не дура, чтобы давать кому-то что-то. Завещание - это фарс и работа на публику.
Ну, а поскольку, я все же считаю, что булочка не врет, то вот эти писания относительно того, что она на всё ради него готова, - то это всё последствия гашиша времен ее молодости
24.09.2021 13:38:51, .............
Яшими ( МарикаЧ)
Думаю, нет.
Просто сын и без денежных вливаний останется сыном.
А вот куда денется БФ - большой вопрос. Потому вложения в мужчину понятны: больше шансов, что не уйдет и будет ценить.
Я не разделяю эту точку зрения, но она существует.
24.09.2021 14:49:48, Яшими ( МарикаЧ)
От темы стало вонять...

О каких вложениях речь?
Просто мне интересно, может я вложила и не знаю.
По мне вложения - это квартиры, машины, миллионы хотя бы.
Но я не понимаю уже уровень конференции (моральный поняла приблизительно), а вот с вложениями. Может кому и чашка кофе растворимого вложение.

Противно, до тошноты...(

Очень жалко особенно анонимов, как же мерзка их жизнь то((
24.09.2021 15:41:23, Булочка наст. без пароля
Всю тему не читала, но очень много негатива с оценочными мнениями в вашу сторону именно от зарегистрированных участников, а вы почему-то одних анонимов видите. 24.09.2021 15:52:41, да уж...
Не только анонимы. Но зарегистрированные участники хотя бы имеют мужество подписаться, а может просто стыда не имеют)) Тоже вариант кстати)))
24.09.2021 15:57:15, Булочка наст. без пароля
Я, к примеру, всегда пишу анонимно. Где-то регистрация у меня была, но она уже давно позабыта, позаброшена. 24.09.2021 16:00:19, да уж...
опять в вас "девка" наружу вылезла.
Но виноваты, по прежнему и как всегда, анонимы.

И опять вы забыли, кто тему то "вонючую" зачал.
24.09.2021 15:52:12, ............
Яшими ( МарикаЧ)
Тема просто ушла куда-то в сторону.
24.09.2021 15:45:26, Яшими ( МарикаЧ)
Наверно. Я понимаю почему.
Поэтому и жаль анонимов.(

Счастья им в личной жизни. Ну и денег тоже.
24.09.2021 15:47:28, Булочка наст. без пароля
Почему-то весь разговор у вас к деньгам всегда сводится. Мерило жизни? 24.09.2021 15:57:35, да уж...
Мерило здесь точно.
Все темы про мужиков насколько я помню 7ю.ру всегда упирались в вопросы: чья квартира, кто кормилец, кто в кого чего вложил, как поделили, что подарил, сколько алименты, кто у кого наследник и какой очереди.. Остальное - фон. Выводы всегда базируются так или иначе на этом)
Попробуйте сами создать тему про отношения М и Ж, и ни разу не коснитесь темы денег и имущества. Вас все равно выведут на эти вопросы. И это буду даже не я))))

Так что нечего на зеркало пенять.

Считаю ли я, деньги мерилом? Да, в значительной степени. Мы живем в мире денег, и пока другого мира у нас нет(
24.09.2021 16:04:19, Булочка наст. без пароля
Согласна, что в наше время нажива и обогащение стали чуть ли не национальной идеей.
Я помню ваши темы, когда вы нигде не работали и жили с малым ребенком и больной матерью на руках, помню, как вы ждали от Мишиного папы посылку с вещами к 1 сентября, чтобы отправить ребенка в школу. Был конец августа, а Миша к школе был не готов, не было у него ни рюкзака, ни формы. Я бы, к примеру, так не смогла, ждать у моря погоды я не люблю. Но вы добились своего, посылку вам прислали. Но сейчас то, когда у вас много денег, как вы пишете, почему же вам все равно их жалко на своих детей?
24.09.2021 16:21:57, да уж...
С чего вы решили, что мои дети обездолены?
Или вы придумываете что-то чего нет или у нас с вами разные понятия "жалко".

Что у моих детей нет, из того что на ваш взгляд должно быть, но мне жалко?
24.09.2021 17:30:43, Булочка наст. без пароля
С чего обездолены? Старший сын напрочь лишён материнской любви и ласки, что происходит в его жизни вы тоже предпочитаете не знать, денег на его будущую свадьбу вам тоже жалко. За младшего я вообще молчу и без меня много чего здесь было сказано. 24.09.2021 17:43:25, да уж...
Общие слова, я так и думала.
Свадьба какая-то...никто не собирается жениться пока что) Даже я))))
Всё у всех хорошо.
Младший после усиленных занятий летом со мной и репетиторшей вышел практически на круглые пятерки!))) Ну не там вы роете, не там...

Если вам хочется пожалеть каких-то детей, то вы явно не на верном пути. Есть дети действительно обездоленные, поищите и помогите им.
Я вам честно говорю.
24.09.2021 18:32:07, Булочка наст. без пароля
да ей тогда не деньги и рюкзак были нужны. Ей нужно было мужика к ногтю приставить. Приставила, чё.
24.09.2021 16:39:03, .............
Удивительно, почему потенциальные свекрови были против наркоманки, любительницы ночников. А должны были прыгать от счастья. 24.09.2021 04:10:42, ==
Санвиталия
Мои родители нормально относились к моим избранникам. С одной потенциальной свекровью были прекрасные отношения, я очень любила их семью. С нынешней свекровью мы общаемся мало: не могу сказать, что она какой-то ужасный человек, но мы совершенно разные, и это было понятно изначально. 23.09.2021 22:11:59, Санвиталия
Я Вам уже писала, погуглите про травму брошенности и отвержения. Человек с такой травмой будет неосознанно выбирать отвергающих и бросающих людей, не только партнеров. Для Вас "комфортно" быть отвергаемой. Причина не в избранниках и не в их мамах. Причина только в Вас. 23.09.2021 21:42:31, как-то так
Как же меня тогда угораздило сойтись с БФ?
Он меня не бросает.

У него нет родителей, и слава богу меня хоть на старости лет никто уже не пнет хотя бы с этой стороны.
23.09.2021 21:51:02, Булочка наст. без пароля
Он Вас пока не бросает и не хочет бросать. Но Вы вынудите его Вас бросить( 24.09.2021 00:09:15, как-то так
Нет. Наши отношения через 2 года стали лучше только.
24.09.2021 00:12:00, Булочка наст. без пароля
Вы это серьезно? А о чем тогда все Ваши ежедневные страдательные темы? Вам с ним скучно, вместе вы ссоритесь, ругаетесь, Вы его подозреваете в разных грехах и аферах, детей друг друга вы терпеть не можете, не доверяете...
Вот это всё для Вас хорошие отношения? Которые стали лучше? Что же было раньше, боюсь представить?
24.09.2021 01:43:33, как-то так
Я не склонна особенно доверять людям, я не люблю чужих детей, и я искренний человек. Еще я очень горячая, я завожусь в полоборота и ревнивая, я ревную даже к столбу. Я с горяча могу сказать черти что, и мне бывает стыдно, да...
Но это не значит, что я плохо отношусь к БФ. Он мой единственный друг, и даже если у нас вообще не будет секса, я буду с ним дружить. Я всегда приду к нему на помощь, и первого на помощь к себе позову его. И все что у меня есть, это считай, что его.
В том смысле, что для него мне ничего не жалко.
Лучше они стали в том смысле, что он стал родным мне человеком. Родным. А не просто секс-партнер.
24.09.2021 02:50:01, Булочка наст. без пароля
о каких таблеточках идет речь? 24.09.2021 10:00:34, ?
как только раз этот единственный ваш друг вас против шерстки погладит, вы тут же, моментально, смените вашу милость на гнев и месть. И отомстите вы ему по-полной, испытывая параноидальное наслаждение от содеянного. Возненавидите его пожизненно.
История с Коньково тому в подтверждение.
24.09.2021 09:59:37, ................
О детях лучше подумайте, прежде чем отдать все левому мужику и не пейте больше эти таблеточки, они Вас наводят на странные мысли. Вы не представляете, как ведут себя эти хорошие мужчины, когда добыча начинает ускользать... Если что, я краевед) 24.09.2021 07:10:11, Жираф с работы
Такие слова как раз притягивают «пинки». Не с одной, так с другой стороны.
23.09.2021 22:25:11, starka
Какие снова слова???
23.09.2021 22:28:10, Булочка наст. без пароля
напрашивающиеся на пинки. Ну вот как напрашиваются на комплименты ты знаешь? - прибедняешься сильно и очевидно - начинают хвалить. - напросилась
И наоборот - начинаешь декларативно преувеличивать свои достоинства, заявлять о собственном превосходстве и подобное - начинают в ответ пинать, чтоб не заносилась. - напросилась на пинки.
24.09.2021 13:03:25, Лось-Анджелес
Нельсон Мандела
Иногда в избранникам, иногда в мамах.

В вашем случае в вашей маме и в вас
23.09.2021 19:08:09, Нельсон Мандела
А что со мной было не так.
Аж прямо в 20 лет уже было не так.
Не уродина, умная девочка, практически отличница, сама без блата поступившая в 16 лет в неплохой вуз, из полной семьи интеллигентов (не забулдыг, не тунеядцев)...Что не нравилось загадка((
23.09.2021 19:11:55, Булочка наст. без пароля
Не забулдыги и не тунеядцы - не равно благополучная семья. И девочка отличница не уродина - не равно психологически уравновешенная. 24.09.2021 01:46:04, как-то так
Мои родители были благополучной семьей, 100%.
24.09.2021 02:42:42, Булочка наст. без пароля
Шиповник (экс-Василиса)
Видимо, Вы выбирали мальчиков с такими мамами. Из такой среды или еще что. Мне, например, кажется, что мои знакомые молодые люди показались бы Вам неинтересными и слишком правильными занудами. Но их мам вот такая вот вроде бы нормальная и неглупая девочка вполне себе устраивала. 23.09.2021 21:21:53, Шиповник (экс-Василиса)
Natalya d'*
Вот и я ниже о тому же но другими словами. Все с кем я встречалась были «скучными занудами» 23.09.2021 21:47:25, Natalya d'*
Natalya d'*
У меняется есть такая идея- ты выбирала мальчиков которые любят тусить, веселиться, до семьи и детей не созрели. Мама знает что ее мальчик не готов к семье и против любых девиц «на всякий случай, чтоб внеплановой беременностью не испортили ему жизнь».
Я нравилась всем потенциальным свекровям потому что выбирала другой тип МЧ- созревший для семьи, детей, в активном поиске жёны.
Мама знаясь что ее мальчик созрел, возможно, хорошо относилась к любой с кем он ее познакомит а попала на меня .
Как тебе такая теория?
23.09.2021 20:27:36, Natalya d'*
Шиповник (экс-Василиса)
Факт. Моя свекровь, мне кажется, побаивалась, что ее мальчик в связи с некоторыми особенностями характера лет до 40 думать будет. 23.09.2021 21:23:06, Шиповник (экс-Василиса)
Большинство молодых мальчиков не готовы к семье на момент первых отношений, но бросаться на всех девиц "на всякий случай" это клиника(
Повезло Булочке, что не вляпалась
23.09.2021 20:42:47, в розовых очках
Natalya d'*
Мои были готовы уже в 18-19.
Именно искали на ком бы жениться и детей делать, а не подругу для тусовок
23.09.2021 20:53:56, Natalya d'*
В 18-19 это редкие случаи, полагаю. Мне такой встречался один, и меня это скорее напугало. У меня дома, увидев как мы все семьёй возимся с собакой (большая девочка, ризен) ляпнул неодобрительно что-то вроде "лучше бы ребенка родили"))
Не сложилось у нас с ним)
23.09.2021 21:06:01, в розовых очках
Natalya d'*
Так мне только такие редкие нравились. Обычные у кого на уме одни тусовки- не нравились. 24.09.2021 08:58:44, Natalya d'*
Шиповник (экс-Василиса)
У меня такой муж. Что не мешает ему заботиться о моих трех кошках. Периодически, конечно, он возмущается, что я их на него повесила, но это просто слова. Конечно, я тоже много о них забочусь. 23.09.2021 21:24:36, Шиповник (экс-Василиса)
Моему сыну сейчас 20 лет. Ему однозначно рано жениться, на мой взгляд. И когда будет не рано - не знаю.
Но если он захочет, я против не буду и тем более что-то высказывать его избраннице. Условие моей лояльности одно - не на мои деньги, не на моей территории. Но он и так живет не на мои деньги и не на моей территории, поэтому эта проблема скорее будет проблемой его отца)
23.09.2021 20:57:59, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Моему тоже рано. Но я в свои 20 ни за что был не стала встречаться с похожим на него, он для меня прям «фу» как потенциальный жених.
Но девушки к нему липнут.
23.09.2021 21:49:35, Natalya d'*
Мой сын очень правильный. Если честно, такие как мой сын находились от меня в каком-то параллельном мире что ли. Я тусила с другими.
Сейчас я это понимаю.
Вот БФ он тоже был такой же молодой.
Он занимался спортом, всяким таким, в то время когда я курила гашиш и пила портвейн. Не скажу что я прямо совсем была наркоша и алкашка, тоже нет, но меня тянуло на эксперименты, на всякое такое запретное, клубы ночные и пр.
Мы бы даже не пересеклись.
23.09.2021 22:01:34, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Вот поэтому ты и не нравилась ВСЕМ потенциальными свекровям. Потому что выбирала определенный тип и сама была как он. 24.09.2021 09:00:05, Natalya d'*
Нельсон Мандела
Так скромная умненькая девочка или гашиш с портвейном? 23.09.2021 22:16:16, Нельсон Мандела
жираф Анатолий
Сочиняет на ходу) 23.09.2021 22:36:49, жираф Анатолий
не сочиняет. Булочка не врет.
23.09.2021 23:00:30, ...............
Кстати да, я тоже вспомнила, у нас в классе была девушка, одета, обута, причесана-неформалка такая вся. Золотая медаль при этом. Но секс и кое-что запретное она не скрывала в своей жизни. При этом она правда хорошая была. Маму уважала, отца алкоголика ненавидела, но как горевала, когда он скончался..и по дому помогала, и животных любила. Хорошая, правда. 24.09.2021 01:05:53, Интересно
Неужели вам не встречались умные домашние девочки, которые тянулись к "плохому"?
Я не одна такая в природе.
23.09.2021 22:57:03, Булочка наст. без пароля
Я не сочиняю(
Какой смысл сочинять?
23.09.2021 22:55:06, Булочка наст. без пароля
И то, и другое. Ну так бывает.

Я хорошо училась, и выглядела довольно скромно. Но при этом ...тусила по клубам и пр. Все совмещалось.
23.09.2021 22:20:33, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
А зачем родителям МЧ такая девочка? Ну я как свекровь была бы не в восторге от гуляющей по клубам кандидатки в невестки, с гашишем и прочим. 23.09.2021 23:22:45, Нельсон Мандела
Ну по идее они были молодые. Студенты или сразу после института.
23.09.2021 20:36:01, Булочка наст. без пароля
Может быть видели, что не сделаете счастливым их мальчиков. Может быть ошибались, может нет.
Были счастливы ваши мужчины? Как вспоминают время, прожитое вместе?
23.09.2021 20:17:52, в розовых очках
Нельсон Мандела
Характер)) 23.09.2021 19:17:02, Нельсон Мандела
А чем плох мой характер? Замечательный характер!
23.09.2021 19:29:55, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
Негативное мышление, псевоправдолюбство, "о людях или плохо или ничего", чрезмерная обидчивость, склочность, извращённая логика, мелочность.

Одной фразой, вы очень тяжёлый человек, но может быть вы такой стали с возрастом.
23.09.2021 19:44:15, Нельсон Мандела
Ужас, что вы написали.
Ничего хорошего во мне нет получается? Разве так бывает?

С каждым из ваших пунктов я могла бы поспорить, но зачем, быть самой себе тут адвокатом смысла не вижу.
В своем характере я вижу сама только один минус - я эгоистка. Но таких много. Проще сказать, кто не такой?
Все остальное, что написали вы - не правда.
23.09.2021 19:47:41, Булочка наст. без пароля
Степная кошка
вы любите устраивать истерики и скандалы.
Я бы такого человека рядом с собой не потерпела и часа. В рвзгр первого же скандала выставила бы за дверь через полчаса, если квартира моя, или ушла бы сама, если квартира ваша. И никогда бы больше не приблизилась.
Тем, кто любит в таком жить, вы можете подойти
23.09.2021 23:05:20, Степная кошка
да. невротика любить невозможно.
24.09.2021 09:38:00, ................
Шиповник (экс-Василиса)
Так Вы же пишете о проблемах, поэтому и оценка односторонняя получается. 23.09.2021 21:25:52, Шиповник (экс-Василиса)
жираф Анатолий
Булочка, а зачем было провоцировать? Поскандалить уже 4 дня не скем и в работе перерыв??? К чему эта работа с возражениями? 23.09.2021 20:47:53, жираф Анатолий
Нельсон Мандела
Откуда я знаю, есть в вас что-то хорошее или нет, да и не обо мне речь. Вы спросили, вам ответили. Вот то, что считывается в вас другими. Копать глубже никто не будет в поисках хорошего, ибо зачем? 23.09.2021 19:50:20, Нельсон Мандела
Тогда как раз это ваше "о людях плохо или ничего". Это как раз так вы обо мне написали сейчас.
Зачем только?

Я о вас плохо по моему никогда не говорила.
23.09.2021 19:52:33, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
При чем тут я?

Вы о близких к вам людях здесь ни разу не прислали ничего хорошего. Вот вы говорите, что любите своего БФ, но ничего хорошего вы о нем не написали, ни разу. Только претензии, негатив, придирки.

Его заботу о вас вы выставляете либо в смешном свете с издёвкой, либо как покушение на вашу свободу. Его мечты и планы для вас смешны, убоги и бессмысленны. Ну и зачем это вот все было родителям ваших бывших МЧ?
23.09.2021 20:37:34, Нельсон Мандела
Так Нельсон о себе и не спрашивала в таком контексте
«А чем плох мой характер? Замечательный характер!»
А вы спросили
Вам и ответили. Ничего плохого не сказали вам, кстати.
Ну и плюс ваша Санта Барбара многолетняя, которую вы здесь в лицах и деталях излагаете
23.09.2021 20:15:03, Что ж удивительного?
Ладно, проехали.
23.09.2021 20:17:03, Булочка наст. без пароля
Birke
"Экипаж" пересмотрите), старый, советский 23.09.2021 19:16:30, Birke
Ой, не, вообще не тот типаж
23.09.2021 19:45:40, Оля-Йоля ??
Birke
Один в один), а если бы Алевтина была не замужем и искала мужика...то в квадрате или в кубе. 23.09.2021 20:06:20, Birke
Алевтина быстро себе нашла примитивного мужика и успокоилась. Потому что сама такая и трахал он ее хорошо.
23.09.2021 20:07:42, Оля-Йоля ??
Birke
А если б не нашла?) Или если бы он импотентом оказался?) 23.09.2021 20:27:54, Birke
Алевтина недолго была одна, такие женщины всегда найдут.
Да и мужчин вокруг всегда много. А уж таких как ее второй, и подавно.
23.09.2021 20:32:10, Оля-Йоля ??
А словами нельзя написать? Мне лень смотреть
23.09.2021 19:17:32, Булочка наст. без пароля
Birke
[ссылка-1]
23.09.2021 20:18:03, Birke
Я совершенно не такая. Во первых во мне нет столько эмоций, я человек в жизни закрытый, интроверт. Во вторых мне бы не пришло чинить препятствия в общении с ребенком.
23.09.2021 20:32:29, Булочка наст. без пароля
Birke
Там есть сцены и без ребенка)) в начале фильма, например 23.09.2021 20:39:48, Birke
KengaLu
То есть варианта всего два? Что то не так либо с избранниками, либо с их матерями? Третий вариант совсем не рассматривается? 23.09.2021 18:13:30, KengaLu
А у нас в семьях принято любить своих зятьёв/невесток. При чем начиная с моих бабушек/дедушек и мужа. Ну если не любить, то очень доброжелательно принимать.
23.09.2021 18:09:28, Julinika
причина в дурости человеческой.
Покрутить головой по сторонам, и станет понятно, что каков муж такова и жена, приблизительно. Раз не нравится жена сына или муж дочери - то, значит, только таких и смогли привлечь и зацепить собственные детишки. Объективно - продолжают жить вместе все же "ровни", а если действительно кто-то кому-то не по уровню - то разводятся вскоре
23.09.2021 17:27:39, Лось-Анджелес
Birke
Ага, и ребёнок остаётся иногда. Весь в мамочку и их семью, например.
В моей семье есть такой пример откровенного мезальянса. Ужас, что вышло. Но там мальчик слушать никого не стал. Женюсь и всё. Ну женился, чо.
23.09.2021 17:54:50, Birke
развелся? 23.09.2021 18:09:49, Лось-Анджелес
Birke
Да. Глаза открылись. Но ребёнок уже был, копия мамочки. 23.09.2021 18:26:12, Birke
Получше то потом нашел?))
23.09.2021 18:37:18, Булочка наст. без пароля
Birke
Разумеется. Счастлив в браке вот уже лет 50) 23.09.2021 18:39:51, Birke
Так это поколение наших родителей что ли?
У них вообще все было не так. И девушками замуж выходили.
23.09.2021 18:46:11, Булочка наст. без пароля
Birke
Не в поколении дело. У меня однокурсники так женились. Один вообще..мальчик из хорошей семьи. Из армии пришёл). В кабаке познакомился с девушкой из Сормовских трущоб , папа алкоголик, машинист товарного состава, в пьяном виде попал под поезд. Девица еле школу закончила, нигде не работала и не училась. Пьянствовала. Красилась как клоун (я её видела) и мылась через раз. Женился... 23.09.2021 18:51:45, Birke
Ему видимо секс был нужен. В тот момент.
23.09.2021 19:08:53, Булочка наст. без пароля
печально, конечно. Но все же пока глаза у него не открылись - я считаю они были равноценны. У него, скорей всего, кровь сильно отлила от мозга и приливала к другому месту. Временно! - но все же... Вот и уравнялись :(
23.09.2021 18:37:07, Лось-Анджелес
Birke
Очень порядочный был. Первая женщина. Ему говорили - открой ты глаза ! А он упёрся. "Чего я буду десяток перебирать?" 23.09.2021 18:42:23, Birke
Яшими ( МарикаЧ)
Удивительно. Мужчины обычно не боятся, что никто больше с ними близко познакомиться не захочет.
24.09.2021 09:42:50, Яшими ( МарикаЧ)

Показан 101 комментарий из 296


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!