Раздел: -- посиделки (Как вести себя на первом свидании с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как привлечь внимание мужчины: убрать живот и красиво сидеть на стуле

Как привлечь внимание мужчины: убрать живот и красиво сидеть на стуле

Как привлечь внимание мужчины: убрать живот и красиво сидеть на стуле

Как понравиться мужчине на первом свидании: позы, движения, жесты
26.10.2017 10:11:01,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
вообще, когда я вижу фразу, типа "как привлечь внимание мужчины" -мне сразу хочется предложить - ну вылейте на него кофе если это в кафе :), или подкрадитесь сзади и крикните в ухо "бу!" - внимание это привлечет, 100% :) 26.10.2017 17:18:57, хухра-мухра
Natalya d'*
У меня полно подруг с модельной внешностью, там не то что живота нет, а и намека на живот нет. И красиво ходить /стоять /сидеть они умеют. И да, внимания от мужчин кто хочет только затащить их в постель у них хоть отбавляй. Но они, вот дурочки, хотят "замуж", а не только "постель". 26.10.2017 12:55:26, Natalya d'*
хухра-мухра
постельный интерес можно перевести в другой. 26.10.2017 13:38:36, хухра-мухра
Natalya d'*
Ждём статьи на эту тему :) 26.10.2017 15:08:48, Natalya d'*
хухра-мухра
я думаю, ты бы и без статьи справилась :) В любом случае, если к даме есть хоть постельный интерес, так у нее шансов расширить этот интерес больше, чем у той, к которой никакого интереса не возникло. :) 26.10.2017 16:12:33, хухра-мухра
Natalya d'*
Ой, нет, я совсем чайник в этих вопросах.
Я выше про подружек кто сильно моложе, всем хорош (и внешность, и характер), их все хотят, но замуж не зовут.
26.10.2017 17:25:32, Natalya d'*
хухра-мухра
как это ты чайник, ты ж была замужем, и вроде не один раз. Как-то же ты туда попала :) Чайник - это тот, кто ни разу не был.
Подружек наверняка зовут, но не те.
Я тоже раньше горевала, что меня никто в жены брать не хочет. А потом несколько раз звали, но те, которые звали - они мне не нравились.:)
26.10.2017 17:45:14, хухра-мухра
Natalya d'*
Подружек зовут те кто хочет им на шею сесть (безквартирные или там без дохода....), зачем им такое счастье? А у кого есть жильё и нормальный доход, те замуж не зовут, а "давай встречаться только для секса".
Я чайник в том плане что 2 раза была замужем несмотря на то что делала всегда всё наоборот чем в статье выше, я в молодости от всех шарахалась /отбивалась, и только самые упорные имели шанс со мной познакомиться поближе.
26.10.2017 17:54:19, Natalya d'*
Ольсик
ты красивая и умная) тебе не надо стул поглаживать и ерзать попой)) 01.11.2017 18:10:58, Ольсик
Natalya d'*
Оль, у меня подружки на 10 лет моложе с модельной внешность и умнее не пристроены, при этом мужиков свободных у нас дофига, но у них какие то ТАКИЕ запросы , это что то...... я уже и не рыпаюсь :(
Буду ждать старости, куплю собачку, начну с ней гулять, может, какого то наполовину выжившего из ума дедушку подцеплю :)
ОФФ: В гости приезжай, если хошь, у меня сейчас места много, есть лишняя гостевая комната
01.11.2017 20:10:08, Natalya d'*
Ольсик
у моего бойфренда штук пять друзей холостяков. Один с хорошей внешностью и работой недавно расстался с подругой - причина: живет далеко, он ей оплачивает видите ли отопление (там это реально проблема) а она, такая-сякая, его не включает и ходит в теплой одежде. Не секси!
Фотку я видела этой мадам: стройняшка, симпатяшка. Ну в одежде... раздень, блин!
Подогнали мы ему мою троюродную сестру. Она живет в Испании, давно гражданка ЕС, работает на хорошей работе, сын взрослый, а самой 34 года (она родила его в 16). Симпатичная, веселая... мечта мужчины. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Хотя он ей в отцы годится.
Вопрос: что они вообще хотят???
01.11.2017 23:53:21, Ольсик
хухра-мухра
меня звали с жильем и доходом, но старые и/или страшные :)
А зачем мне страшного терпеть, если свое жилье есть или дохода хватает? :) А подружкам надо брать того, кто хочет просто секс и раскручивать его на "не просто секс", а чтоб влюбился. Ну, если им это зачем-то надо.
26.10.2017 18:03:56, хухра-мухра
Natalya d'*
Берут, раскручивают пока не надоест. По твоему, через сколько надо на кандидате ставить крест, если "продолжает не хотеть большего"? Полгода, год, два, три, 10 лет?
Какое жильё и какой доход у тех старых страшных? Давай мне предлагай, я согласна на старого страшного с УСТРАИВПЮЩИМ МЕНЯ доходом (подружки - нет, они все сильно моложе меня)
26.10.2017 18:08:53, Natalya d'*
хухра-мухра
ну, например, четырехкомнатная кв-ра в Москве. Мой доход его точно не интересовал, хотя он понял, что доход был.
Или - апартаменты в Хорватии, доход, как он утверждал,2000 евро в месяц (для меня -маловато!).
или сотрудник московского метрополитена (хз, сколько им платят, но не машинист).
Миллионеры ко мне не сватались, увы.
А раскручивать надо, если есть положительная динамика. Если динамика отрицательная - надо быстро сваливать и начинать раскручивать кого-то еще.:) И уж конечно не висеть над ним с ожиданием -"ну когда ж ты раскрутишься, черт тебя подери":) Зачем тратить время на бесперспективных.
26.10.2017 18:30:20, хухра-мухра
Natalya d'*
Такие нам не нужны, это не доход, а "слезы".
Нет положит динамики, вообще, я про то и пишу - что все эти советы "как понравиться на 1м свидании" - ни о чем, кому с генами повезло, те и без уловок всем нравятся. Толку только от этого "нравятся" мало.
26.10.2017 18:37:59, Natalya d'*
хухра-мухра
ты вот себя совершенно правильно вела, сидела в углу вся из себя красивая и все тебя добивались, потому и замуж вышла 2 раза. А если дама душит мужчину хрудью в углу, ясное дело, он ей только секс и предложит. Надо, чтобы он за ней бегал, а не наоборот. Пока будет бегать, как раз и разогреется. 27.10.2017 08:45:43, хухра-мухра
Natalya d'*
Тут вопрос возраста, в 20 лет "скромно сидеть в уголке" достаточно, после 30 - нет. Я сама уже 11 лет в поиске, и мой прошлый опыт тут мне совсем не подмога , как у подруг, приличные "секс предлагают, замуж не зовут". "Неприличные" (с жилищными и материальными проблемами) зовут, но они, наверно, всех зовут. 27.10.2017 11:03:01, Natalya d'*
хухра-мухра
Есть разные способы привязать к себе человека, если он захотел от тебя хотя бы секс, и даже не обязательно ему это давать.:) Но тут индивидуальный подход нужен в каждом случае, универсальных рецептов нет. В любом случае, надо сделать так, чтобы он за тобой бегал, а не ты за ним. 27.10.2017 12:51:18, хухра-мухра
Natalya d'*
Так я выше и написала "ждём статьи на эту тему". 27.10.2017 13:41:34, Natalya d'*
хухра-мухра
статьи на эту тему есть. Но не здесь. Я вот почитала, мне понравилось. Ну и -одной статьей не поможешь делу, это слишком сложно :) 27.10.2017 14:44:17, хухра-мухра
МарикаЧ
А я знаю несколько молодых мужчин, которые тоже всем хороши: и внешность, и характер и зарабатывают - не олигархи, но вполне себе на среднестатистическом уровне. А найти нормальную жену - проблема.. 26.10.2017 17:31:08, МарикаЧ
Natalya d'*
Я в таких случаях всегда уверена что они врут, или сами себе, или окружающим (про то что хотят жену).
Или хотят то чего нет в природе, помню, один такой "молодой интересный ни разу не женатый" мне говорил "хочу жениться, хочу, но мне по работе надо постоянно из города в город переезжать, где найти ту которая за мной будет ездить?" я ему "да нет проблем, найди ту которая всю жизнь мечтала быть домохозяйкой", он "нет, домохозяйку не хочу, чтоб работала, образование не ниже моего, доход не ниже моего, и ездила за мной куда пошлют"
Другим такой вопрос задавала, тоже ответ был из серии "нет таких в природе"
26.10.2017 17:35:00, Natalya d'*
МарикаЧ
Я думаю, что, хотя выбор у мужчин больше, найти кого-то по-настоящему подходящего очень сложно. 27.10.2017 10:39:39, МарикаЧ
Natalya d'*
Мужчинам с нормальными критериями не сложно, с завышенными сложно.
А у женщин старше 25 или 30 сложно с любыми :)
27.10.2017 11:04:18, Natalya d'*
Oazis
несколько цинично-технично описано, но перед глазами появляется картинка: как мужчина и в самом деле интересуется. Ну, а уже потом, если они найдут общность интересов или душ, поза станет неважна, и все эти поглаживания стула станут просто смешны. Согласна про сутулость - она никого не красит. 26.10.2017 11:59:17, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!