Полюбить музыканта... Это не сложно и совсем не обременительно. Кажется, здесь все к месту — и мечтательный взгляд, и длинные нежные пальцы, и трогательный беспорядок на голове... Смотреть, как оживают от его прикосновения гитарные струны, внимать гармонии звуков, ловить его нежную полуулыбку и понимать, что несмотря на друзей и знакомых вокруг мы здесь одни, наедине с зарождающимся чувством, — что может быть волнительнее и приятнее?.. Знаю, скоро сбудется все: робкие встречи, несмелые слова, песни, сыгранные лишь для меня, нежность, ошеломляющая, неведомая до сих пор, луны и звезды, счастливые бессонные ночи, поцелуи и рассветы на двоих на измятых простынях, и вечная музыка, соединившая нас!

Любовь дарит крылья! Признание любимому мужу

Таковы были мои мысли при первой встрече с тобой, любимый. Сбылось все, загаданное мною в тот день, и даже более. Сам того не ведая, ты осуществил все мои детские наивные мечты: на покоренной нами вершине подарил эдельвейс, открыл для меня Италию и показал Венецианский карнавал, наконец научил кататься на велосипеде и вселил уверенность, что я смогу поставить собственный спектакль! Ты подарил мне меня, настоящую, счастливую и бесконечно любящую! Как настоящий принц из детских грез, предложение ты сделал мне в Храме любви, посвященном самой Афродите, а свадьба наша стала настоящей средневековой сказкой, с замком и рыцарями, наполненной романтикой и безудержным весельем!

Любовь дарит крылья! Признание любимому мужу

Но на этом наша сказка не закончилась! Ровно через год появился на свет наш очаровательный любимый карапуз, так что все у нас только начинается, любимый. Положи голову на мои колени, отпусти все тревоги и заботы и закрой глаза. Слушай стук моего сердца, слушай мои слова любви, слушай музыку, звучащую вокруг нас и внутри нас, и засыпай... А завтра ты проснешься с восходом солнца, и начнется очередной самый лучший день в нашей жизни! Люблю тебя, мой настоящий Принц!

Любовь дарит крылья! Признание любимому мужу

А это мое признание любимому мужу (прочтите первые буквы каждой строки):

Я знаю точно: принцы существуют —
Ты словно вышел из любимой сказки!
Еще драконов не видал вживую,
Без белого коня, но добр и ласков.
Янтарны кудри, сердце благородно,
Лихая удаль в мускулах могучих...
Юг, север, запад — да куда угодно
Без устали через моря и кручи
Лебедушкою — за тобой повсюду —
Юна, верна и счастлива я буду!