Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить мужу?

Скоро исполнится 2 года со дня нашего знакомства. Совершенно никаких идей насчет подарка. Украшать себя (браслеты там, цепочки, перстни) не любит, к одежде относится равнодушно. Из увлечений: литература (все можно найти в электронном виде, так что покупать книги не имеет смысла) и компьютер (если и можно что-то для него купить, то пользовать то все это будем вместе, а подарок то хочется ему). Когда заговариваю с ним о подарках, кривится, говорит, что ненавидит искать кому-либо подарки, так как не знает, что дарить, и сам не ждет подарков, говорит, что ему ничего не надо (ну если только квартиру :о). Так что я в совершенной растерянности. Если я что-то ему подарю (хотя еще и не знаю, что), он поблагодарит конечно из вежливости, но расстроится, что потратила деньги и что он сам ничего не подарил. А как по-другому выделить этот день (все же первый наш семейный праздник, свадьбы то еще не было), чего такого приятного сделать любимому мужчине, я и не представляю... А проведем мы этот день, будучи в Крыму на отдыхе, у его родителей и с двумя детьми, 5-ти и 8-ми лет, которых оставить вряд ли с кем сможем... Может посоветуете чего путного, а? Буду очень благодарна за идеи.
06.08.2004 14:09:18,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
если любит читать в электронном виде, то КПК.
Причем КПК сейчас есть и по 400 баксов и выше, и менее 100. На всех читать электронные книги вполне удобно :-)
06.08.2004 16:57:56, N a t a l y
Я своему дарила зиповскую зажигалку с признанием в любви выгравированно.При условии,что муж курит:))) 06.08.2004 16:54:22, Марфуша
Бутылку хорошего вина, которую можно вместе распить в этот день
:)
06.08.2004 16:01:15, Hel
Anykey
Может, не надо, действительно, ему что-то дарить, раз он расстроится, что не подарил сам?
С другой стороны, откуда же тогда возьмется традиция подарков, которой хочется? :)
Значит, подарок не очень дорогой и серьезный. А главное - Ему, но чтобы его можно было применить на Вас, или с Вашим образом. Красивое белье (на Вас, ессно). Какую-нить приблуду к совместной ночи любви. Интимную стрижку. Вашу фотографию в рамке или, наоброт, в портмоне, чтобы носить с собой. Футболку (или трусики? уже на него, мужские) с Вашей фотографией. Бутылку вина, которую вы вместе выпьете ночью.
Ну и, конечно, пусть этот день будет особым. Деткам рассказать, как вы познакомились. Пойти сфотографироваться: по одному, вам с ним вместе, всем с детьми вместе. Дома развесить фоты...
Ночью уйти вдвоем купаться при луне, пить вино и есть фрукты.
06.08.2004 15:30:27, Anykey
Лара Крофт
Говорят, есть примета - не дарить свои фотографии, это к расставанию... 06.08.2004 16:25:55, Лара Крофт
Леший
Проверено. Полная фигня. Фоток не дарили, а результат тот же! :) 06.08.2004 17:14:09, Леший
Anykey
Это проверена только необходимость. Она, стало быть, не подтвердилась.
Но еще бывает достаточность.
Кто-нить есть, кто фото дарил, а потом жил долго и счастливо??? :)
06.08.2004 22:07:53, Anykey
Спасибо Вам большое, я думаю, что-нибудь из предложенного я смогу воплотить в жизнь :о) 06.08.2004 15:43:28, Мышинская
Gendir
набор нижнего белья. хорошего. когда я своему дарю, он просто тащится. в дополнение можно носки, платочки. это в моем случае. 06.08.2004 15:16:09, Gendir
А моему вот совершенно по фигу, что на нем одето, да и на мне, по большому счету, тоже. А я такая тряпичница..:о( 06.08.2004 15:45:49, Мышинская
sheriff
нож Лезерман. стоит 100 - 150 долларов. пригодится и на отдыхе, и в железе что-то подкрутить. 06.08.2004 15:07:52, sheriff
Ох, и этот вариант проходили... Говорит, что не нужно ему это... 06.08.2004 15:10:39, Мышинская
Карманный компьютер, вещь очень персональная, пользоваться будет только он. На нем, кстати, и книжки читать очень удобно. 06.08.2004 14:25:20, НБ
Говорили мы недавно о таких компьютерах... Совершенно равнодушен он к такому чуду. Тем более, что у нас ноутбук, и он вполне транспортабелен. В метро конечно не почитаешь, но в отпуск с собой можно взять, да и на работу часто берет, фильмы посмотреть. А потом, я в финансовом плане такой подарок не потяну... 06.08.2004 14:34:16, Мышинская
N a t a l y
мой муж тоже плевался, пока себе не купил :-) (причем купил вроде как мне в подарок, но себе забрал :-(((( )
посмотрите вот такой КПК, он не особо дорогой, но вполне хорош для чтения книг :-) У меня был такой (даже чуть хуже, меньшей модели) - книги читать на нем очень хорошо :-)
06.08.2004 17:00:52, N a t a l y
Ласты с маской. Хорошие, фирменные. Подскажу какие, если заинтересует.
А машина у него есть?
И еще, на какую сумму рассчитываете?
06.08.2004 14:18:11, Ольга М.
Да, а машины нет. 06.08.2004 14:35:21, Мышинская
Вот ласты с маской - это, я думаю, может ему понравиться. Но вот в деньгах я сильно ограничена. Может 1, отсилы 2 тысячи рубликов... Наверное, не потяну? А сколько вообще это удовольствие стоит, минимально хотя бы? 06.08.2004 14:30:42, Мышинская
Я покупала вот такие (см. ниже ссылки)
Посмотрела сейчас на сайте Лохматого кашалота (http://www.kashalot.ru/)- там и интернет-магазине ласты 46 $ , маска 72$.
Но это очень хорошие, дорогие модели. Мне их подбирали знакомые ребята, которые в самой фирме работают.
Кашалот вообще не дешевое место (магазин у них на Ленинском), может в самой фирме (Тетис) тоже в розницу продадут?
Или только ласты?
Или не такие крутые, с разрезом.
Если он дайвингом не собирается заниматься, то можно просто хорошие фирменные ласты. Вы ж на море будете.
http://www.tetis.ru/equip/fins/ff9/
http://www.tetis.ru/equip/masks/m14/
06.08.2004 14:50:58, Ольга М.
Ольга, извините за глупые вопросы, а к маске наверное обязательно трубка нужна, там по ссылке есть комплекты маска с трубкой? А ласты? Нужно покупать их обязательно вместе с маской, или можно ограничиться одними ластами или одной маской (маской с трубкой)? Дайвингом заниматься не будет, но купаться будем конечно много :о) 06.08.2004 15:04:17, Мышинская
Да, трубку я тоже покупала, но какую-то не слишком навороченную. Трубки недорого стоят. Долларов 10.
Можно просто ласты -многие любят просто с ластами плавать. Даже в бассейне.
Полный комплект, как я поняла, не укладываетесь. Ну, будут же еще праздники.
Как я поняла, главное сделать приятное.
Просто эти ласты необычные, быстрые.
Можно просто подъехать в магазин, там люди посоветуют.
06.08.2004 15:13:27, Ольга М.
Я попробую, спасибо! 06.08.2004 15:47:10, Мышинская
А какое у него хобби или увлечение? и по деньгам как? 06.08.2004 14:23:52, Didas
Вот кроме компьютера и чтения никаких увлечений и не наблюдается... Бюджет 1 - 2 тысячи рублей всего... 06.08.2004 14:36:41, Мышинская
А как же рыбалка? Спиннинг хороший и пару воблеров:))) 06.08.2004 14:46:05, Fly
Не, не рыбак он совсем... 06.08.2004 15:05:19, Мышинская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!