Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История одной болезни и любви

История одной болезни и любви

История одной болезни и любви

Зовут нашу старшую дочь Анастасия. Я хочу вам поведать историю её болезни, о которой до сих пор страшно вспоминать. В 9 лет Настена заболела коклюшем. Эта болезнь не столь страшна, если её правильно начать лечить. Но врач неправильно поставила нам диагноз - ОРВИ.
30.06.2006 09:42:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодец! такие статью очень нужны, чтобы молодые неопытные мамы получали адекватное предствление о том, насколько нужно доверять врачу. Често говоря, нинасколько. 08.07.2006 12:14:25, _Ирунчик
Я читала ваш рассказ со слезами. Слава Богу, что вы не растерялись, сделали дыхание ребенку.
А на врача мне кажется надо пожаловаться, хотя бы если не суд, то районное управление здравоохраниения - много времени и нервов это не займет, а может сохранить здоровье и может даже жизнь другим деткам - так как врачи после этого станут более внимательными
08.07.2006 06:54:18, assolinka
Бандерилья
Моя дочка в 2 месяца переболела коклюшем. Нам две недели ставили бронхит... в инфекционке моего ребёнка( недоношенного на 5 недель) и ослабленного 2-хнедельным кашлем крмили люминалом..Мне врачи в лицо говорили,что моя дочка умрёт,что вообще то таких тяжёлых детей кладут в реанимацию,но нас нет смысла класть,т.к. всё равно умрёте..
Я сбежала из больницы.. и спасла этим свою дочь....
Сочу вам... Всё будет хорошо.. Насте- здоровья.......:-(
04.07.2006 11:09:48, Бандерилья
Как на нас похоже! От чего нас только не лечили, даже проколы сделали в носу, пока все-таки поставили диагноз коклюш. Мы им болели дважды. Здоровья вам и не болейте больше. 03.07.2006 10:14:49, Mila
Милая мама
спасибо за информацию
Здоровья вам и вашей доченьке!
03.07.2006 09:36:12, Милая мама
Мой привитый сын болел коклюшем ДВА раза - в два года и в 11. Оба раза коклюш высеялся. 30.06.2006 21:39:08, KB
Ануля
Евгения, спасибо, вы подтвердили имеющуюся у меня информацию о том, что медики никогда не поставят такой диагноз (коклюш), если ребёнок привит - иначе они расспишутся в собственном бессилии. Анна Казновская - противница прививок. 30.06.2006 20:05:20, Ануля
Dasёna
какой ужас!!! я Вас понимаю т.к. у самой ребенок, привитый!!!, заболел клклюшем в 1,5 года. Врач тоже уперлась в ОРЗ, но я настояла н а том, что у нас коклюш, .к. ну все сходилось по описанию. Поехали и сдали кровь на коклюш и уж после этого врач, сцепив зубы, записала диагноз в карте.
Но вот то ли смеяться, то ли плакать.... она сама потом заболела коклюшем....
Желаю Вашей доче здоровья крепкого-крепкого!!! И чтобы была она самой счастливой девочкой на свете, а Вы самой счастливой матерью!!!
30.06.2006 20:03:03, Dasёna
Ануля
Никогда не думайте о плохом, у Насти всё будет хорошо. Вы сильная и умная женщина. 30.06.2006 18:27:13, Ануля
Маша и Масанчик (9)
Жуть какая, здоровья вам и вашему ребенку. 30.06.2006 17:14:27, Маша и Масанчик (9)
Наша доченька заболела коклюшем в 1,6г. Первые две недели нас лечили от ОРВИ, потом от бронхита, но я видела, что станоситься все хуже.Я уже сама понимала,что это-то не то,по всем симптомам-коклюш. Но мне сказали в поликлинике, что в нашем городе коклюша нет! И продолжали вызывать в поликлинику на осмотр(врачи не ходили к нам,т.к. температуры нет). Когда уже 3 недели нас "лечили", я решила сдать кровь в инфекционной больнице-диагноз "коклюш". Нас не госпитализировали, т.к. уже мы не опасны для окружающих.Лечение от коклюша-никакого, только для облегчения страданий... Необходимо дышать сырым воздухом,все батареи были завешены мокрыми полотенцами, возле кроватки тазики с теплой водой с лекарственными травами и так 2 месяца,а потом ребенок подкашливает еще 4-6 месяцев. Страшно вспоминать приступы кашля с удушьем, под глазами синие круги.Эта болезь подкосила здоровье, особенно ЛОР-органы, если до1,6 мы не болели, то теперь (Ксеньке 4года)она очень уязвима. 30.06.2006 11:00:41, NATALIA
Какой кошмар пришлось Вам пережить! От всей души сочувствую! Но не согласна с Вашим решением насчет врачей - как я понимаю, здоровье у Настеньки не очень крепкое, и деньги на тот же санаторий совершенно не были бы лишними. Перевесить это соображение могут только нервы, потраченные на судебный процесс. 30.06.2006 10:37:13, Фейерверк
Еще одно подтверждение отсутствия медицины в нашей стране... :(
"а потом решила: мой ребенок жив, а их врачебные ошибки пусть будут на их совести."
А сколько может выдержать совесть одного врача?
30.06.2006 10:04:20, MR





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!