Раздел: Анонсы (Прогулочная коляска для зимы - выбираем лучшую модель)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать прогулочную коляску для зимы

Как выбрать прогулочную коляску для зимы

Как выбрать прогулочную коляску для зимы

Какие бывают коляски и какая из них лучше подходит для зимы
16.04.2017 16:11:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царбаева Гулия
Мы много гуляли зимой, я купила индиго мадонна. У нее литая люлька и большие колеса. Да, передние поворотные, но они блокируются и по снегу проезжает как на санках. А когда шла в магазин снимала их с тормоза. В общем в любых условиях я на коляске могу проехать! И внешне она стильная, яркого синего цвета. 02.09.2017 13:58:29, Царбаева Гулия
Светлана Иванисова
Мы покупали коляску MICHELLE LUX бренда Каретто. Это просто коляска мечты! Отличного качества и с продуманной безопасностью и защищенностью ребенка. Материал экокожа-как раз для нашего климата и наших дорог. А также очень удобно регулируются прогулочный и спальный блок. Я ни дня не пожалела, что мы купили именно эту коляску. 06.05.2017 23:56:18, Светлана Иванисова





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!