Раздел: Дистанционная работа (Работа руками на дому)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа на дому: и дети, и деньги

Тема создана для обсуждения статьи.

Построить карьеру, одновременно ухаживая за ребенком и домом? Это возможно!

Автор: Курганова Марина
26.04.2012 00:11:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владлен Романовских (2)
Можно и в интернете, почему бы и нет, но в сети как и в реальной жизни что бы зарабатывать надо что то уметь, можно завести свой блог и писать о своих чувствах, о своем хобби, да вобщем то о чем угодно лишь бы Вы в этом разбирались, хотя и учиться не поздно, если есть к чему то тяга - в сети полно бесплатных курсов и уроков
10.03.2019 17:34:37, Владлен Романовских (2)
ищу работу на дому 22.12.2018 21:57:38, Патимат
Шюь бисеры на чепкен с узорами. Увлекаюс рукоделие.умею шить на машине 12.03.2018 10:55:31, МЭРУЕРТ
Я домохозяйка как я буду работать 18.04.2016 13:58:02, Жайна
[-] 12.07.2013 18:27:36, Irchik000
Так это же чистой воды пирамида. Странно, почему модераторы пропустили. 13.07.2013 00:46:59, nannyman
Светтик
Всем добрый день!!! Хотелось бы найти работу на дому. Увлекаюсь фотошопом и созданием слайд-шоу из фотографий. Если Кого заинтересовало, пишите.
Моя почта - svettik383@mail.ru
Моя аська - 326-826-427
Skypy - svettik383

Объявление о моем предложении
[ссылка-1]
31.01.2013 16:35:25, Светтик
Хм, сама работаю на prohq.) В принципе работа на дому это лучший вариант который может быть.) 12.10.2012 06:02:06, Vanila_1
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.09.2012 17:06:08, mamaAminki
Тут есть кто с урала ?? 11.09.2012 16:21:50, Andrey8
Добрый день! Если Ваше предложение еще актуально - хочу с Вами втретиться, но - проживаю в Мытищинском районе п.Пироговский, это направление Вам интересно? Спасибо, Галина. 03.08.2012 14:59:09, sogali0775
вот мне кажется, что работа на дому это ужасно. надо же выбираться из норы. 28.07.2012 21:49:21, kot_pilot
СНЕЖНАЯ
Прочла статью и улыбнулась, все верно. Только сама являюсь работодателем. Что могу посоветовать. Не могу говорить о том чего не знаю. Могу рассказать о работе в недвижимости.
Каждому агентству нужен грамотный агент по недвижимости. Вы скажете... "Я не умею"... научим.
Агент не сидит в офисе и не привязан к рабочему месту. Он в работе как ему удобно. Направлений много. Аренда, купля-продажа, ипотека, загородная недвижимость, коммерческая.
Заработки бывают различными в зависимости от суммы заключенной сделки.
Я не могу обещать всем работу, но для тех кто хотел бы попробовать себя в этом бизнесе на территории Москвы и Московской области готова к встрече и конструктивному разговору.
Умея правильно общаться с людьми и желание ваш ребенок будет всегда сыт, одет и обут.
Главное - ЖЕЛАНИЕ. А работу со свободным графиком всегда можно найти.
Для мам из других городов советую пойти попробовать. Зайдите в агентство по недвижимости рядом с домом и поговорите. Не бойтесь что не знаете и не умеете. Не боги горшки обжигают.
Научитесь! Кто знает, но возможно вы найдете себя в этом бизнесе. И кроме работы решите свои квартирные вопросы... Кто знает... вам карты в руки...
Для москвичек пишите. Да заранее говорю я не кадровое агентство и это не реклама.
Это желание помочь мамам. Думаю что таким же образом можно реализовать себя и в страховом бизнесе. Но к сожалению я не знаю специфики этого бизнеса.
НЕ ВЕШАЙТЕ НОСА! РАБОТА ВСЕГДА ЕСТЬ! ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ - ОНА ВАМ ИНТЕРЕСНА? ТОГДА ДЕРЗАЙТЕ!
Удачи ВАМ!
29.04.2012 06:08:39, СНЕЖНАЯ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!