Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как жить, когда тебе двенадцать. Главы из книги. Часть V

Как жить, когда тебе двенадцать. Часть V. Кто видел совесть?

Как жить, когда тебе двенадцать. Часть V. Кто видел совесть?

Ты когда-нибудь спрашивал себя: а зачем тебе эта совесть? Какая-нибудь полная отличница, та сразу прокричит: совесть нужна, чтобы я не получала двойки!
06.10.2007 22:08:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на счет продублировать-все претензии к про!вайдеру 09.10.2007 12:41:03, Pike
Manibu
Для кого это писалось?
Такие нравоучения не захочет и взрослый-то читать,не то что 12-летний.И слог-ну максимум для 6-7 лет.
Как-то все больше проблемы родителей описаны,но не проблемы детей.
09.10.2007 10:47:28, Manibu
Дашук
"Иногда они отказываются от всех удовольствий во имя одного (не так ли сделала твоя мама, которая живет для детей?).

Иногда они хотят получить все удовольствия сразу (как сделал твой папа, который работал, учился, получал квартиру, женился и воспитывал детей — а было ему двадцать лет).

Теперь родители обвиняют друг друга, детей, начальство и правительство за то, что жизнь не удалась."

Вот скажите мне, почему некоторые авторы берут на себя смелось вот так безапеляционно обращаться к читателю? Что, у всех 12-летних детей именно такие родители???

09.10.2007 09:54:35, Дашук
Обнаглели, правда. Надо на них стукнуть куда-нибудь, чтоб больше так не писали. 09.10.2007 10:04:10, Оладушек с сахаром
Своеобразные?А талант однообразным и не бывает! 08.10.2007 19:42:47, Pike
Если продублировать еще разок, будет особенно убедительно:D 08.10.2007 23:33:02, vf
Своеобразные?А талант однообразным не бывает! 08.10.2007 19:41:57, Pike
Синий краб
Который раз удивляюсь, какие ж они, авторы, ... своеобразные :) 08.10.2007 12:45:41, Синий краб
и после прочтения хочется спросить - авторы, а где вы такую траву берете? :))) 09.10.2007 11:22:29, Пуночка
колобоча
Спасибо, очень понравилась статья! 06.10.2007 23:52:51, колобоча
очень понравилась статья,есть над чем задуматься нам взрослым 06.10.2007 22:08:11, Буля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!