Раздел: -- посиделки (Как строить финансовые отношения в семье)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вас устраивает, сколько зарабатывает муж?

А вас устраивает, сколько зарабатывает муж?

А вас устраивает, сколько зарабатывает муж?

Отношения с мужчиной и деньги в жизни женщины. Зарабатывать самой или зависеть от мужа?
28.11.2019 10:11:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Денег всегда мало, а чем больше муж зарабатывает, тем больше мы - женщины тратим, и так всегда, по этому нам будет нехватать постоянно, но что делать, нужно довольствоваться тем что есть, к сожалению это так! 02.12.2019 16:27:36, strangelbow
согласна на сто процентов, мужа повысили, повысились наши требования и расходы, и так постоянно! Но мы уже привыкли, в чем то себе отказываем, в чем то урезаем себя, но ничего 02.12.2019 17:22:24, reactive4love
Просто охренеть, как меня устраивает, я в восхищении.
02.12.2019 13:12:55, Воин бобра со ослом
а меня устраивает, машина есть, квартира есть, в отпуск летаем, дети в школе, все слава Богу! Не гневите Бога, а то и того что есть не будет! Держите носик по ветру девчата, нужно извлекать выгоду из всего! 02.12.2019 17:39:17, empirerusru
ландыш
)))))
02.12.2019 17:11:05, ландыш
Natalya d'*
:))))))
Меня тоже устраивало. Развелись потому что его не устраивало сколько я зарабатываю .
02.12.2019 16:29:24, Natalya d'*
:)) я тоже дома засиживаться не планирую, надо и самой поворачиваться :)
02.12.2019 17:34:44, Воин бобра со ослом
Тут нужно понимать насколько тебе реально дорог этот человек. Если ты расцениваешь только его доход, тогда у Вас не может быть нормальных отношений - это логично. Но все таки лучше смотреть на качества человека. 28.11.2019 19:53:52, valera.leonov.90
Пассаж про удобную жену - "зачем ему добиваться успеха?" - а с чего вы взяли, что жене это надо? Этот бОльший успех? Жена не имеет права хотеть чтоб ничего не менялось?
Когда мы с мужем только познакомились, он мне сказал что его устраивает его работа /должность и он хотел бы на ней доработать до пенсии. Ну что, до сих пор работает, до пенсии всего 2 года осталось. Меня это устраивает намного больше чем если б он менял работы и, не дай бог, ещё и место жительства. МНЕ это зачем?! Денег квартир и нам и детям на всю оставшуюся жизнь уже заработано, шила в попе ни у кого нет и слава богу.
По теме вижу что автор изо всех сил пытается показать что она в курсе что люди разные и им надо разное, но не получается у неё. Ну 2 разных типажа описать осилила, ну 3, и всё, на большее фантазии (или ума) не хватает.
28.11.2019 12:35:28, Мать-мать-мать-мать.....





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!