Раздел: Любовь (Если девушка обижается)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часто обижаетесь на любимого? Что не так в ваших отношениях с мужчинами

Часто обижаетесь на любимого? Что не так в ваших отношениях с мужчинами

Часто обижаетесь на любимого? Что не так в ваших отношениях с мужчинами

Как отличить любовь от зависимости. Как установить границы личности и защищать их
18.06.2018 08:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 18.06.2018 11:44:52
Я уже писал про обиды.
Как то в 16 лет я решил для себя - не буду никогда обижаться. Никогда и ни на кого.
Не буду утверждать, что у меня все вышло на все 100%. все таки тянет обидеться и пожалеть себя, попробовать "подавить" на совесть обидчика.
Но когда получалось эффект был потрясающий.
Во первых, это все сразу замечают, потому что обижаться у нас в обществе принято.
Причем замечают с повышением твоего рейтинга. Иногда даже специальрно пробуют подначить, но потом , когда убеждаются начинают уважать.
Особенно эффективно при этом еще шутить над собой.
Втрое - сразу становиться легче жить и начинаешь легче расставаться с людьми. Ведь обида - это просто желание продолжить ненужную тебе коммуникацию.
Ну и третье - при это всегда прикольно смотреть как обижаются другие. Просто весело :-)
18.06.2018 11:59:16, Kurmen1
[пусто] 18.06.2018 12:31:39
Ссылка: 18.06.2018 16:18:17, Kurmen1
Ссылка: 18.06.2018 16:22:39, Kurmen1
Собственно, единственное существенное что нашел в статье - предпоследний абзац. Скорее всего, многие до него не дойдут, так что привожу его.

В здоровых отношениях у всех проявлений, даже у верности, должны быть границы. Их устанавливают двое. Есть люди, которые сравнительно легко могут пережить даже супружескую неверность, а другие после этого не могут оставаться вместе. Вот как выглядят "расширенные" границы верности во французском варианте:

— Он любил вас? — спросил адвокат вдову.

— Он всегда ко мне возвращался, — ответила она спокойно.

Как показал опрос общественного мнения, в нашем обществе покорно принимают супружескую измену мужа 6,7% жен, а с изменой жены готовы смириться только 4,4% мужей.
18.06.2018 11:19:22, Kurmen1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!