Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужные люди. Что я поняла про друзей и родных

Тема создана для обсуждения статьи Нужные люди. Что я поняла про друзей и родных.

Общение с родителями после долгого перерыва

Автор: Анна
28.03.2015 13:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня другое мнение по поводу родственников и родственных душ. Я считаю, что в разные периоды жизни отношения между людьми очень сильно меняются. Кто-то исчезает из поля зрения, кто-то становится более близким. И не считаю, что родственники - это самые близкие люди. Со многими из них общение прерывается на годы, десятилетия, а с кем-то и вообще. Тоже самое и с приятелями. Были моменты, когда родственники такие заполдяны устраивали
что диву давалась, а действительно ли я им дочь, сестра и т.д. И в то же время, люди, с которыми у меня нет кровных уз, протягивали руку помощи в самые трудные моменты моей жизни, делились последним, что у них было. Поэтому, я научилась очень осторожно доверять людям. Будь то родственники или нет
28.04.2018 17:44:38, niv1907
Забавный текст.
Вообще-то нормальные и умнве люди таких "открытий" к 40 и даже к 30 годам не делают. Ибо, как правило, к окончанию подросткового возраста уже есть понимание, что навсегда, а что наносное. И на кого можно опереться (или принять как данность, что с момента взросления опора -это ты сам), а с кем можно просто провести время, если все хорошо или, по крайней мере, не так плохо. И что пустая болтовня с т.н. друзьями это легкое украшение жизни и ни для кого ничего не значит.
28.03.2015 18:08:10, рано повзрослевшая

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!