Раздел: (Правила жизни семейной пары с 25-летним стажем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семь правил счастливой семьи. Наш опыт. Часть 1

Семь правил счастливой семьи. Наш опыт. Часть 1

Семь правил счастливой семьи. Наш опыт. Часть 1

Семь правил нашей семьи. Секреты счастья семейной пары с 25-летним стажем.
13.06.2007 09:15:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже, что дети взрослые, а если маленький ребенок и необходим уход, то как??? утром-папа, вечером-мама??? А содержание мамы и ребенка как... Что-то здесь не сходится! 16.06.2007 15:07:40, ИннаС
Почти полностью разделяю взгляды авторов. Мы с девушкой строим отношения по схожему сценарию, и они складываются очень гармонично. В жизни я планирую всегда следовать похожей модели.
Основное отличие - мы также используем определение намерений с помощью четкого договора. Второе отличие - отличаются приоритеты: они менее категорично сформулированы (у меня, например, задолго до встречи с Танюшей и в данный момент высший приоритет имели (имеют) отношения с близкими людьми (тем больший приоритет, чем ближе я считаю человека), потом идет здоровье, ... В дальнейшем приоритеты могут и будут изменяться как я посчитаю лучшим).
Спасибо огромное за чудесную статью!
15.06.2007 13:48:33, Миша
Ваша Маша
такое впечатление, что написал сам автор, только переименовался))))))))
15.06.2007 15:17:44, Ваша Маша
Прочитать рассказ целиком очень трудно - скучно. 14.06.2007 23:15:38, Викуля1982
Когда никто никому ничего не должен - это расхолаживает. Да и более походит на какое-то взаимовыгодное сотрудничество, чем на по-настоящему трепетную любовь друг к другу... 14.06.2007 12:28:18
So-fi (ex. Сонюха)
странно... вроде бы, более-менее здравые мысли (кроме того, что муж на 1 месте, а ребенок на 2 - бред полный), но читать почему-то противно. такое впечатление, что авторы считают свои отношения истиной в последней инстанции. не люблю такой морализаторский тон, и когда препарируют свои отношения, фу. 14.06.2007 11:58:44, So-fi (ex. Сонюха)
мало похоже на истину..про свободу особенно,что за призрачная свобода,которую они так боятся потерять?ведь,они теперь одно целое,семья(ну это в идеале).потом,какая мать,поставит ребенка на второе место,после мужа?это противоречит природе изначально..это больше похоже на симбиоз:мне удобно жить с тобой,тебе удобно со мной,но у каждого своя жизнь.. 14.06.2007 01:23:20
Оля_А
Поделить детей и деньги...маразм. Nы ведешь в школу одного ребенка, я другого, ты покупаешь себе и своему ребенку еду -я своему...Ты идешь со всоим ребенком в зоопарк, я со своим в кино. Докатились. 13.06.2007 15:13:51, Оля_А
Ваша Маша
угу. и про деньги хорошо. если например я поделю с мужем деньги, то получится так - давай мы сначала съедим твое, а потом каждый свое)))
13.06.2007 15:40:25, Ваша Маша
Ваша Маша
И вообще интересно, что заставляет людей вот такие статьи писать? Представляю, заявлю я мужу, Дорогой, а давай поделимся со всем миром секретами нашего семейного счастья?..
Ну и потом - вот этот свод правил, ИМХО, это все настолько индивидуально! Не повесишь же их в коридоре на зеркале и не скажешь, так, муж, с сегодняшнего дня мы живем по этим правилам.
И вот еще - счастливая семья, живущая по правилам. Как будто для счастья нужны правила.
13.06.2007 13:48:59, Ваша Маша
Они этим деньги пытаются зарабатывать, ибо живут в глуши, а кушать хочется. Это еще не самый маразматичный их опус. Посмотрите поиском, если не лень. :)))) 13.06.2007 16:28:03, Пуночка
Ваша Маша
если честно, лень))) только вот неужели кто-то действительно это всерьез воспринимает?
13.06.2007 16:35:01, Ваша Маша
Здесь есть авторы из породы "городские сумасшедшие". У них бывает сезонное обострение, выражающееся в обильном потоке сознания на заданную тему. Всерьез не воспринимаются уже к концу первого произведения.:))))) 13.06.2007 17:18:23, Пуночка
Ваша Маша
вышла вторая часть!!!! знаете, мне напоминают они такой симбиоз свидетелей Иеговых и супругов Никитиных... что-то не от мира сего...
14.06.2007 09:23:45, Ваша Маша
Oksanych
ну нормально, я тоже разделила недавно деньги и родителей-мои и его...хобби мои и его,очень удобно,у меня сразу стало больше денег, 13.06.2007 13:12:28, Oksanych
Дружба, любовь это конечно хорошо. и никто никому ничего не должен это хорошо.
НО. Наше государство не защищает мать с малым ребенком. А кто-то ее защищать должен, наверняка отец ребенка. Не защищает и стариков - им трудно прожить в одиночку в старости. Очевидно, старики должны поддерживать друг друга - и их дети поддерживать стариков...
Так обязанности и возникают. А в этой статье обязанностям места нет.
13.06.2007 12:21:07, Moon
Egorush mam
Скучновато...
13.06.2007 10:10:52, Egorush mam





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!