Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины тоже плачут

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Куда подевались настоящие мужики? Где мужчины-завоеватели - сильные, уверенные в себе? Неужели настоящие супергерои остались только в кино? А может быть, наши претензии к сильному полу не всегда справедливы?
20.02.2007 14:09:11, Из публикаций...

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я подозреваю своего мужа в измене мне с мужчиной. Вы говорите, если я догадываюсь о таких пристрастиях мужа, то должна принять определённые правила игры. Но как с этим жить?Подскажите? Ведь морально это трудно. Мужа я очень люблю. Мне кажется мне было бы легче, если бы он мне изменял с женщиной. 29.12.2008 00:05:05, Нефёдова Альбина Александровна
Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что б...ди все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины
20.02.2007 16:49:27, Mad
Мурашки побежали. 20.02.2007 18:15:50, Ejik v tumane
эт почему? ..жизненно же ) 20.02.2007 18:24:38, Mad
Трогательно очень :-) 20.02.2007 18:40:40, Ejik v tumane
ааа )) ..в этом смысле )) 20.02.2007 23:42:29, Mad
Меня интересуют принципы отбора материалов администрацией сайта. За последнее время ни одна статья не вызвала сколь нибудь серьезного обсуждения ( по крайней мере в этой конференции), по причине ИМХО - абсолютной несостоятельности материала. Что касается данного опуса - ИМХО бред редкостный, понадергано псевдостатистики, псевдопсихологии и псевдосексологии. 20.02.2007 16:08:58, lenok_
я уже прошлый раз задавалась и задавала этот вопрос - никто не ответил %) по всей видимости публикуется все, что шлется, главное чтоб тупо правилам соответствовало - не было мата и т.п. %) а жаль, все-таки солидный сайт вроде был...
данная статья просто из журнала, это уже давняя практика, но тоже по какому принципу это подбирается для публикации не ясно %)
20.02.2007 17:07:26, Мамулечка
Да лучше бы с матом, но по делу :))) 20.02.2007 17:13:12, lenok_
"У женщины за 30 нет времени на то, чтобы "быть гордой" и искать своего единственного. Лучше делить мужчину с другой женщиной, чем оставаться в одиночестве."- бред чистой воды.
Лучше жить в одиночестве, чем быть чьей-то второй женой. Или "чтобы муж был хоть плохонький, но свой" - всегда меня бесили дамы, которые так считают. Сейчас никто не смотрит искоса на одинокую женщину с ребенком, как было тридцать-сорок лет назад. Женщина, обеспечивающая себя, независимая, ухоженная, живущая только для себя и своего ребенка вызывает больше уважения, чем тетки, старающиеся любыми способами заполучить "хоть какого-нибудь мужичка".
20.02.2007 15:40:58

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!