Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депрессия мужа рушит семью, как быть

Добрый день. Нахожусь в эпицентре так называемого семейного кризиса, и не знаю, по какому пути следовать, сохранять семью или нет. Изучив несколько историй, понимаю, моя отличается от многих. Постараюсь по-порядку изложить как есть.
Женаты 10 лет, 2 детей ходят во второй класс (двойняшки). Поженились по большой любви, мне было 20, ему 22 года, в этот же период родились дети. Муж вышел на новую работу, розница, очень напряженный график, выходные на работе, отдыхает в будние дни (и так продолжается по сей день) Пока дети росли и я сидела дома, муж особо не напрягался на домашние дела, поскольку я понимала, ему нужно отдыхать и многое брала на себя, ремонт делать не хочет, ничего я сама, сесть за руль не захотел, ну ладно я сама, естественно, кто за рулем на того автоматически ложится вся физическая нагрузка по снабжению семейства продуктами, стройматериалами и т.д. Так шли годы всех все вроде устраивало. Когда девочкам исполнилось 4 года, я вышла на работу, не в моей природе сидеть дома, очень хотелось помочь мужу, что-бы он не чувствовал что один тянет всех. Работала торговым, потом перешла в офис на руководящую должность. Тут начались первые проблемы. В нормальном понимании семейных выходных в нашей семье не было, я фактически всегда была одна с детьми, муж ни к чему не стремился по части благоустройства быта, покупки дачи и т.д. Зато он очень любит секс. О себе скажу сразу, я тоже очень люблю секс, причем в нашем арсенале весь ассортимент сексшопа, мы пробовали все, что может касаться нас двоих, я хорошо выгляжу, очень нравлюсь мужчинам, но никогда не позволяла себе никаких интрижек, очень люблю мужа.
На работе ко мне начал подкатывать шеф, причем довольно конкретно и пошло, в о время у меня еще не было иммунитета такого как сейчас. Настал момент, когда я пожаловалась мужу в слезах, и сказала, что не хочу идти на работу, на что он мне ответил, где тебе сейчас еще столько заплатят, не придавай значения, а сам стал настаивать, что-бы я одевалась сексуально на работу, каблуки, чулки, оказалось, его очень возбуждает, что его жену хотят... Закончилось это дело моим нервным срывом, потом аборт от мужа (он не захотел). Я поменяла работу, сейчас занимаюсь недвижимостью. За последние несколько лет заработала больше мужа в несколько раз, при свободном графике, сделала ремонт, ему он не нужен. 3 раза отдыхала с детьми без него, поскольку он как-бы не смог из-за работы. При этом, по части секса, все было хорошо, гостиницы, игрушки. Но вот пол года назад, он начал мне продвигать тему секса втроем, 2 мужчин и я, я не ханжа, но это не мое. В моем понимании мужчина собственник. Стал говорить, что это освежит наш брак и все такое... Я ему категорически отказала. Все эти годы его особо рядом не было, я сама со всем справлялась, мне стало очень не хватать просто сильного мужского плеча... Потом у него началась депрессия, он упрекает меня в том что я мужик, что я его мужское задвинула как только вышла на работу, что я беру от жизни то что мне надо, а он не может так, что ему нужна развратная супер сексуальная баба рядом, что-бы ее все хотели, и это его будет вдохновлять на великие дела, а мне нужны миллионы, и у меня на все свое мнение. Убеждает меня, что если я дам согласие на секс втроем или пойду с ним в свингер клуб, его любовь ко мне воспылает с новой силой и тогда ему захочется меня для меня стараться. Я конечно в эту ересь не верю. Для меня это дико. И вообще он так работает много, что-бы не быть в семье. Обыденность его накрыла. Не узнаю его. Мы с ним разные, он москвич и дева по знаку, а я с чемоданом приехала в Москву и овен, и я хочу жить достойно, я не требую от него миллионов, готова сама помочь и быть поддержкой, а ему просто на данный момент нужно грязное порево и все...Бред какой-то...Сейчас то плачет, прощения просит, то обвиняет, потом просит помочь, а после отмораживается, чувствую себя как в психушке. Не пойму, любовь ушла или не было ее.
11.04.2014 16:46:16,

102 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или он у вас псих. Или изо всех сил пытается доминировать. В любом случае рядом с вами человек, который вас не делает лучше и вас не стоит. Обидно, понимаю. Но только Вы решите, что с этим делать. Волшебной таблетки, чтоб зайчики стали ежиками - увы, нет. 14.04.2014 09:29:22, Moon
Antre
Выходит, именно ТАКОЙ вам и нужен - депрессивный неудачник, плакса и лодырь с мечтами о сексе втроём. 13.04.2014 09:40:37, Antre
— Изя, вы любите ceкc втроем?
— Да, а шо?
— Так бегите скорее домой, может, еще успеете!
12.04.2014 23:12:53, ///
Wiolla
Не стоит соглашаться и идти на уступки, потом только хуже будет, тем более, если вам не по душе. И вообще...страшная история какая-то. 12.04.2014 03:09:14, Wiolla
Это как бы не про депрессию, а про извращенца и неудачника, а может быть начинающего шизофреника. И не пытайтесь его оправдывать, у вас одна жизнь вообще-то. 12.04.2014 00:01:00, Konstanz
Natalya d'*
Вы так много оба работаете, куда вы всё заработанное деваете то? По вшему описанию, там уже парочку хороших кв купить можно было.
Вообще, мужья, ктр "очень любят секс", считаются самыми легкими обьектами манипулирования, ибо именно сексом женщине манипулировать легче всего.
То есть по идее (каких то там теоретиков), у вас должно быть всё зашибись. Но я по теме не поняла, что именно у вас "не зашибись" - его разговоры про "секс втроем"? ну, представте, что он любит пообсуждать рецепты фарширования уток, вас бы это сильно раздражало, вполоть до развода? тогда разводитесь.
Нет - научитесь наезжать, он про секс втроем, вы тут же "еще одно слово, и на неделю лишен секса".
Да, вот ссылка на "этих самых теоретиков", посмотрите (там часа на 3, но реально интересно), вдруг вам чем то поможет:
[ссылка-1]
11.04.2014 21:54:12, Natalya d'*
Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю.
У него не большой доход, он совершенно не оправдывает такой режим работы, просто он вроде как трудоголик и боится что-либо менять в жизни(это я про работу)
Что касается манипуляции, это да, но аппетиты растут, я ведь не о фантазиях говорю, а вполне о реальных предложениях с его стороны, обычный секс ему надоел, такой вот перчинки хочется с моим участием, и будет мне тогда "счастье". Понимаете. Будет МЖМ, буду тебя любить и обожать...
11.04.2014 22:03:35, Zhanna2
Natalya d'*
Знаете какая ему жена нужна? "простая деревенская баба", ктр на любые "открыл ( при ней) стр о сексе на компе"/признался, что на работе смотрел то то, брала бы скалку и голосила "ах ты... еще раз узнаю, что ты по каким то не тем сайтам ходишь, яйца во сне отрежу и скажу что так и было" и т д
И настала б у них идиллия, он бы не перестал ходить по "таким" сайтам, но он был это скрывал.
Фантазия это или предложение - это чисто ваша интерпритация. Начните интерпретировать что у него фантазия "я ей б этом говорю, а жена меня бьет скалкой по голове" и осуществите его фантазию :)
Вот вам еще ссылка (на фильм) - там есть такой персонаж, Мак, и его жена, присмотритесь к ним :)
[ссылка-1]
11.04.2014 22:56:14, Natalya d'*
Спасибо. Прямо сейчас и посмотрю) 11.04.2014 22:58:46, Zhanna2
ландыш
а Вам нужно его обожание? 11.04.2014 22:35:11, ландыш
Такое нет... Это все иллюзия. И любви в таком подходе я не вижу, так манипуляция. 11.04.2014 22:55:54, Zhanna2
ландыш
ну так и какая разница Вам тогда, будет он Вас обожать или не будет. 12.04.2014 00:00:40, ландыш
<Я конечно в эту ересь не верю.>

и правильно делаете. Разбаловали вы его, все на себя взяли. Выдайте ему список того, чему ему нужно научиться в короткий срок (водить машину, делать ремонт, заниматься детьми и покупками, уборкой дома, дачей, т.д.), сходите к семейному психологу вместе, пусть муж прикладывает усилия к сохранению семьи. Если у него депрессия, ее нужно лечить медикаментозно и психологически.
11.04.2014 19:50:43, Rainmaker
ZAIA
<Выдайте ему список того, чему ему нужно научиться в короткий срок (водить машину, делать ремонт, заниматься детьми и покупками, уборкой дома, дачей, т.д.)>
чота ржу))
11.04.2014 22:38:17, ZAIA
ну, раз его рутина заела (работа + лежание на диване дома), то пусть займется чем-то новеньким. Дети, машина, ремонт. 12.04.2014 00:38:50, Rainmaker
Эники-бэники
Я бы повесилась от тоски от одного описания 12.04.2014 01:49:04, Эники-бэники
+1 мужики балованные нынче пошли. 11.04.2014 20:37:19, Angy
И ленивые! Жену видете-ли сами трахать не хотят! :)))) 11.04.2014 21:02:27, будущий примерный холостяк
Я думаю он действительно устал. Депрессия? Да запросто. В наркотики еще не ударился? Некоторым "помогает". Ага. От чего устал? От общего однообразия. Вчера жил. Сегодня жил. Завтра тоже. Когда ты молод, тебе 20-25 ты живешь "перспективой чего-то необычно хорошего". Которое настанет завтра, надо лишь немного поднапрячься и сделать еще чуть-чуть. Потом начинаешь понимать, что в этом "беличьем колесе", чегото светлого где-то там чуть дальше, просто нет. Это как-то резко напрягает. В бошку лезут разные тупые мысли, "о смысле бытия". Попытки изменить жизнь любыми способами. Самыми странными но не "такими как всегда". Видимо вот такая фигня случилась с Вашим мужем. Любовь была, может и не ушла, но сильно затаилась. 11.04.2014 19:36:43, будущий примерный холостяк
То о чем вы говорите, очень похоже, у меня такое чувство, что он не умеет да и не хочет радоваться жизни в сегодняшнем дне... в течение жизни мои инициативы заворачивал, потому что они не его, а своих не выдвигал. Получается замкнутый круг. Даже если любовь и затаилась, переживаю это как предательство, и верить ему уже не смогу никогда. 11.04.2014 21:25:56, Zhanna2
или не может найти повод для радости. инициативы заворачивал. ну так правильно. он-же мужчина! :) вы бы свои инициативы подавали бы ему частями или ссылками, чтоб он подумал что это его инициативы. 100% срабатывает даже со мной. :)
Предательство, верить не сможете. Ну да. У вас двое детей? Во время беременности "заскоков" простите не было? я в хорошем смысле этого слова. ну то клубники среди ночи в феврале, то срочно обои переклеить? так он наверное вас бросал и тоже больше не верит?
подумайте, у него кризис. щас как мозгу сведет и он вообще в этих как их. ну которых госдума запретила, ударится сможет. такие случаи тоже известны. не, я не призываю потакать всем его прихотям. будет только хуже! но блин надо что-то делать, а не бросать. Бросить проще всего. на потом радости Вам это не доставит. особенно если он от такого стресса забьет на депрессию, и станет успешным человеком.
с квартиркой на Лесной и феррарей! :))) вот обидно то будет.
11.04.2014 22:34:50, будущий примерный холостяк
Я вообще-то не капризная(а наверно не мешало бы), и инициативы особо не навязывала, я не рвусь быть лидером, я тоже хочу себя чувствовать слабой,но сесть и ждать пять лет пока он созреет на ремонт, как-то не хотелось. И бросать его не собиралась, пыталась разговаривать, обратиться к врачу и т.д. Его штормит от любви до ненависти в один шаг. То говорит что любит нас и меня и детей, и что нет ничего дороже, то наговорил мне таких гадостей, что я вообще не знаю как это все проглотить... Я сдержанный человек в плане эмоций и никогда не оскорбляю, всегда контролирую, что говорю, Всегда обращала внимание на его лучшие стороны... Сейчас он ведет меня со мной как садист, я его просто не узнаю. Феррари, как-бы тоже не про меня, хотела бы, уже бы были. Вот поэтому и обидно. 11.04.2014 22:53:46, Zhanna2
а как у вас столько всего разного уместилось в 10 лет..? у меня и половины бы не поместилось... 11.04.2014 19:14:01, 779977
Это вы про терпение? 11.04.2014 21:27:48, Zhanna2
Копите на первоначальный взнос, разводитесь и покупайте квартиру. 11.04.2014 18:26:14, Angy
ну надоел ему секс с Вами, надоел! Он начитался всяких сорно-сказок, хочет чего-то "остренького".... Тайно надеется, что когда Вам надоест уворачиваться от МЖМ, Вы его САМИ пошлете к какой-нить Ж... и тогда это будет совсем не измена, а совершенно легальное хобби.
ну и да, если у человека нет в жизни никаких вменяемых целей и никаких реальных трудностей - он начинает страдать разнообазной х-ней. Потому что бытовые проблемы решены полностью, драйва-целей нет, начинается тосскааааа...
Что делать - не знаю.
Можно создать мужу радикальные сложности - ноги ему переломать, например. На худой конец - сломать его комп, заодно с телевизором. Ну и начать самой биться в истерике "аааа.. не могу жить без телевизора марки ХХХ!!" Пусть уж начнет бегать в ее поисках (на костылях, да),
11.04.2014 18:23:21, СиреневаяЛеди
Да, видимо надоел, но тут моя совесть чиста, все что может дать женщина в одном лице, все было. А что касается компьютера и отсутствия интересов, полностью согласна, это и есть причина. Поздно я поняла, как на самом деле обстоят дела, хотя лучше в 30 лет, чем в 40. Вообще желаю ему счастья, видимо мы его по разному понимаем. 11.04.2014 21:35:27, Zhanna2
Бг! Интересная теория. :) Вполне себе кстати возможная.
Особенно про телевизор. :)
11.04.2014 19:37:42, будущий примерный холостяк
а что вы за него цепляетесь? квартира что-ли его? 11.04.2014 17:51:04, Лось_Анджелес
Не цепляюсь, страшно просто когда семья рушится, страдают дети... Квартира его, но это для меня не проблема, я в состоянии снять жилье и переехать. Была надежда что мы семья, и это временные трудности, сейчас чаша переполнена. Так вот. 11.04.2014 17:54:18, Zhanna2
в вашем рассказе много противоречий. Мне кажется, во многом вы себя обманывали и продолжаете. Признайтесь (себе!) в истинных мотивах выхода замуж именно за этого мужчину, в его 22 и ваши 20. Ну и примените к нынешней ситуации. Думааю, получится вот так: вы теперь не беспомощны, встали на ноги и он вам не нужен. 11.04.2014 17:57:58, Лось_Анджелес
Вы ошибаетесь. Какие мотивы в 20 лет, были чувства, я не бесприданница, у меня солидная, обеспеченная семья, просто в другом городе. Корыстного умысла не было никогда. 11.04.2014 18:01:56, Zhanna2
Ну если чувства остались, что почему бы не согласиться на МЖМ, вдруг понравится. Если бы еще не выступал, что без этого МЖМ не может работать за хорошие деньги и в депрессию впадает...

Кстати, а он всегда такой был? Ну, в смысле - обвинял окружающих в своей некчемности?
11.04.2014 18:07:20, Лось_Анджелес
По-моему это больше похоже на шантаж. И таким образом завоевывать его любовь не собираюсь. Что касается некчемности, прорвало сейчас. Раньше он просто отстранялся от всего, оправдывая работой. А я пыталась не обращать внимания, не портить семейный климат и жить своей жизнью. 11.04.2014 18:12:57, Zhanna2
если завоевывать любовь не собираетесь - так и славно! Не нужен, значит. Было бы гораздо хуже, если бы был нужен 11.04.2014 18:25:46, Лось_Анджелес
Да, такой не нужен. 11.04.2014 21:54:17, Zhanna2
ландыш
да он не отстранялся, просто ему ничего этого не надо.
вот от секса втроем он же не отстраняется. Якобы )).
11.04.2014 18:18:10, ландыш
Вечная Весна
думаю, ему и это ненормальный секс не нужен)) 11.04.2014 18:25:09, Вечная Весна
ему нужен ПОВОД избавиться от этой жены и остаться в БЕЛОМ. При его подходе поводов может появиться дофига...
1) ты мне отказала в такой маленкьой просьбе, ты меня не любишь! уйду жить отдельно!
2) ты мне отказала в такой маленькой просьбе! ты вынудила меня искать себе любовницу, я не виноват! (ой, а вдруг ему любовник нужен??)
3) как ты могла ТАК с ним трахацца? ОН тебе больше понравился чем я! не могу вспоминать, пойду жить отдельно!
ну ив таком духе..
11.04.2014 18:29:44, СиреневаяЛеди
Да, выглядит именно так , нужен ПОВОД, но я понятливая и держать не буду, а вот остаться в Белом уже не получается. 11.04.2014 21:41:27, Zhanna2
Вечная Весна
конечно
чтоб она сама ушла) не хватает ему энергии и совести открыто выгонять жену.
11.04.2014 18:32:51, Вечная Весна
Короче - "козел однозначно"! :)

Если Ваш муж устал, подумайте, зачем Вам такой муж. :)
11.04.2014 19:30:18, будущий примерный холостяк
Вечная Весна
козёл-не козёл, но изврощенец однозначно) 11.04.2014 19:43:10, Вечная Весна
поэтому бросить и искать старого лысого импотента, но с феррарей и квартиркой на Лесной. :)
А дети и 10 лет жизни, это как-бы что? А! да. Виноват то он? Нууу...

Главное - это правильно подобранное оправдание! :)
11.04.2014 19:47:07, будущий примерный холостяк
Вечная Весна
да вы прям мою мечту описали!
только надо, чтоб очень старый, да. И без побочных наследников.
11.04.2014 19:51:34, Вечная Весна
Это не только Ваша мечта. Таких мечтательных у нас более 50%. :) 11.04.2014 19:57:41, будущий примерный холостяк
Вечная Весна
а квартир на Лесной улице мало....) 11.04.2014 20:00:35, Вечная Весна
и годы идут. Но где-же ОН? Толи ферраря сломалась, толи какая сволач его перехватила? :) 11.04.2014 20:04:33, будущий примерный холостяк
Вечная Весна
годы ладно, не нам же тогось)
а вот перехватчица это серьёзно!
11.04.2014 20:08:22, Вечная Весна
Это очень серьезно! Надо что-то делать. Срочно, а то вдруг ОНА ему уже улыбается, своей очаровательной улыбкой? вот крыса крашенная!! :)))) 11.04.2014 20:14:15, будущий примерный холостяк
Вечная Весна
отчего же крашеная? это её натуральный цвет!) 11.04.2014 20:27:22, Вечная Весна
Рыжая? вот блин стерва! :) 11.04.2014 22:39:28, будущий примерный холостяк
Эники-бэники
Ушла. Так бывает 11.04.2014 17:49:35, Эники-бэники
Гэллор
Ушла, ога. А депрессия тут ни при чем 11.04.2014 17:35:11, Гэллор
ландыш
и нужно Вам вот это всё? 11.04.2014 17:29:02, ландыш
Нет не нужно, просто очень обидно и детей жалко... 11.04.2014 17:35:01, Zhanna2
ландыш
Вы, простите меня, похожи на человека, который пошел за новым телевизором, но решил сыграть в наперстки и вдруг всё продул. Ему очень обидно за проигрыш и поэтому он соглашается сыграть еще разок. Не, ну правда, вдруг он выиграет? будет не обидно. 11.04.2014 17:44:33, ландыш
МарикаЧ
Странное название темы. Какая такая депрессия у мужа? И при чем здесь вообще депрессия? И где здесь семья? 11.04.2014 17:13:40, МарикаЧ
Да, речь о депрессии, потому что он говорит, что в последний год у него возникают мысли о суициде, что рутина его съела... 11.04.2014 17:18:19, Zhanna2
МарикаЧ
Это Вы серьезно пишите? Это точно не разводка?
Несчастненький муж, рутина его съела...
11.04.2014 17:24:04, МарикаЧ
Абсолютно серьезно, сама в шоке... Придумала себе семью, стремилась обустроить, все было нужно только мне как оказалось... 11.04.2014 17:31:58, Zhanna2
Вечная Весна
чья квартира? 11.04.2014 17:33:51, Вечная Весна
Его, сейчас жалею о потраченных деньгах, уже бы себе взяла на этапе строительства. Не предполагала, что так будет... 11.04.2014 17:42:28, Zhanna2
Вечная Весна
выгоните его к свекрови. Свекровь хоть отдельно живёт? 11.04.2014 17:44:06, Вечная Весна
Да отдельно, в деревне, кстати с ней у нас очень хорошие отношения, хотя допускаю, что сын окажется ближе, и буду виновата я.. 11.04.2014 17:47:39, Zhanna2
Вечная Весна
какой же он москвич, если у него мама в деревне?

про маму даже не сомневайтесь, будете первый враг.
11.04.2014 17:50:01, Вечная Весна
Она мне говорит, что он без меня умрет... в любом случае, буду виновата. 11.04.2014 17:51:39, Zhanna2
Вечная Весна
так чья квартира-то?
или вам неважно и вы готовы с детьми уйти в голубую даль?
11.04.2014 17:54:32, Вечная Весна
Я уже ответила, квартира мужа. Я в состоянии снять жилье и переехать, но в данный момент он собирается свалить, причем уже два раза собирался, потом прощения просил, короче неадекват полный... Жду лета, что-бы отправить детей к бабушке, и буду думать как быть с жильем. 11.04.2014 17:58:42, Zhanna2
Вечная Весна
а почему мама живёт в деревне?

свалит он или не свалит, это неважно. Квартира не ваша, он в любой момент может вас вытурить.
11.04.2014 18:02:39, Вечная Весна
Там ее Родина, дом, они с папой вышли на пенсию и переехали. А что касается квартиры, вы правы, мне и самой жить в этой квартире не живя семьей будет очень тяжело, сейчас думаю о покупке жилья. 11.04.2014 18:09:03, Zhanna2
Вечная Весна
квартиру сыну подарили или продали свою и купили домик? 11.04.2014 18:15:18, Вечная Весна
Домик был, наследство. Квартиру просто оставили, раньше все в ней жили и одна комната за родителями так и осталась, они периодически приезжают. 11.04.2014 18:17:48, Zhanna2
Вечная Весна
то есть квартира его и свёкров. Ещё лучше(
Он вас откровенно выпихивает из своей жизни. И лучше вам занять активную позицию в решении своей судьбы и судьбы детей.
11.04.2014 18:23:55, Вечная Весна
Что за бред? Он без вас умрет, но при этом трахать он хочет кого-то другого? 11.04.2014 17:52:20, Petra
Вечная Весна
интересно, мама в курсе хобби сыночки? 11.04.2014 17:57:28, Вечная Весна
А почему это интересно? Мама-то тут при чем? 11.04.2014 18:01:48, Petra
Вечная Весна
вот такая я любопытная. 11.04.2014 18:14:13, Вечная Весна
При этом он хочет что-бы меня трахнул кто-то другой на его глазах... Сидит в интернете, начитался. оказывается дофига пар, которые это практикуют. а у меня по его словам "Советский подход к сексу" 11.04.2014 17:55:54, Zhanna2
какой же дурак, простите. 11.04.2014 19:59:09, Rainmaker
где ж хочет, он за МЖМ ратует, не более. 11.04.2014 17:54:08, KatrinZZ
Ну или хочет, чтобы кто-то другой трахнул его жену - один черт. 11.04.2014 17:56:20, Petra
ZAIA
а я вот не очень в теме групповухи, но ведь чел хочет мужика третьим,а не женщину.
может он тогось .. мужика до кучи хочет?
11.04.2014 22:31:02, ZAIA
Сачкануть при исполнении "супружеского долга" хочет Негодяяяй! :) 11.04.2014 19:48:37, будущий примерный холостяк
Девушка, не жалейте. Он для вас был билетом в новую жизнь. Вы за проезд заплатили, проехали, теперь пора топать дальше (или пересаживаться на другой трамвай, а еще лучше феррари :) 11.04.2014 17:44:02, Petra
+1 они изначально были очень разной энергетики и разных перспектив, соответственно. 11.04.2014 17:52:55, Лось_Анджелес
Спасибо, именно так сейчас себя настраиваю... После такого, только на феррари, не меньше))) 11.04.2014 17:46:01, Zhanna2
Вечная Весна
вызовите ему психиатрическую скорую.

а можно и не вызывать, впрочем...
11.04.2014 17:19:26, Вечная Весна
ВС-препод
А сейчас таких скорых уже нет.
Или ошибаюсь?
11.04.2014 17:27:00, ВС-препод
Вечная Весна
есть
к старому приятелю как раз при мыслях о суициде приехали, забрали в больницу и вылечили. Причём сам додумался позвонить, молодец какой.
11.04.2014 17:28:39, Вечная Весна
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». 11.04.2014 17:07:04, Зайчиха (бывш. Непраздная)
Вы стремитесь к большему - он ни к чему
Вы хотите квартир и ремонтов - он нет
Вы хотите мужчину-собственника и плечо - он противоположность
Он хочет секс втроем и "бабу" - Вы не хотите и не будете
Вам нужны семейные выходные - ему нет
Вам нужны отпуска с детьми - ему нет

Скажите, а где у вас с мужем точки пересечения? Собственно, ради чего вся эта семья?
Ну и потом Вы хорошо подумайте, точно ли Вам надо "плечо". Женщина, которая хочет плеча, как минимум (!) не будет 10 лет жить в браке, где плечо и ломовая лошадь она сама.
11.04.2014 17:03:12, Lancel
Думаю любая женщина, даже очень сильная нуждается в плече. 11.04.2014 17:12:27, Zhanna2
Вечная Весна
это не депрессия, это он вам ненавязчиво даёт понять, что "между нами всё порвато и дорожка затоптата" 11.04.2014 16:57:14, Вечная Весна
Ох уж эта мне "большая любовь" в 20 лет... Мужчина в таком возрасте еще вообще не знает, что ему нужно в жизни - развратная сексуальная баба, работа или стройка на даче. Да и женщина, в общем-то, тоже, особенно овен, которая приехала в Москву с чемоданом и хочет жить достойно. Сколько я таких историй видела.

Короче, скажите себе, что все самое лучшее вы от него уже получили - прекрасных детей, московскую прописку, возможность построить карьеру - и вперед по жизни. А он пусть ищет себе ту, которая будет своих начальников чулками привлекать.
11.04.2014 16:55:31, Petra
Сексуальное прочтение вечного батла москвичиVSприезжие... 11.04.2014 16:51:14, KatrinZZ
Вечная Весна
овенVдева 11.04.2014 16:56:15, Вечная Весна
Эники-бэники
Это гениальная фраза у автора - . Мы с ним разные, он москвич и дева по знаку, а я с чемоданом приехала в Москву и овен 11.04.2014 17:03:56, Эники-бэники
Вечная Весна
чумадан против квартиры - во сюжет! 11.04.2014 17:05:40, Вечная Весна
Что интересно, так "чемоданные" гораздо бОльшего добиваются в жизни. :) 11.04.2014 17:16:28, Petra
Вечная Весна
за счёт базы квартирных - однозначно) 11.04.2014 17:18:18, Вечная Весна
Ну а как же еще? Не в чемодане же жить... 11.04.2014 17:19:07, Petra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!