Раздел: (Как правильно выбрать свадебные кольца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадебные тонкости. Как подобрать правильное кольцо для своей избранницы

Свадебные тонкости. Как подобрать правильное кольцо для своей избранницы

Свадебные тонкости. Как подобрать правильное кольцо для своей избранницы

Выбор обручального кольца: отделка, материал, форма и стиль. Как правильно преподнести своей спутнице столь филигранный свадебный атрибут?
04.12.2006 10:13:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
эх, где же взять столько романтичных мужчин :) это женщине кажется, что вот так круто обстановка, кольца туда-сюда, мужчины - прагматики.. романтики чаще всего не приспособлены к семейной жизни, как ни печально.. 04.12.2006 10:39:42, Елена Д.
Nightmare
моя коллега, между прочим, летом очень сильно и искренне страдала от того, что ейный БФ вместо кольца картье предложил шопар (или наоборт?, кто нынче круче считается?):-) Между прочим, в итоге они расстались, и по ее словам, из-за того, что он ее "совесем не ценит":-) 04.12.2006 11:22:23, Nightmare
Елена Д.
действительно, гад, перепутал картье с этим, как его? я вообще такой фамилии не знаю :) Мне кажется все намного проще, когда любишь, то в принципе по фигу кто первый делает предложение, какие кольца надеть на пальцы и тому подобная муть :) просто мы воспитаны на красивых сказках о любви, как это должно быть и т.д. прынцы на белых конях или красных феррари (я еще ни одной в своей жизни в "живую" не видела, но помечтать же можно? :)) А мужики сказки слушают только в детстве и то только страшные :)) 04.12.2006 11:38:27, Елена Д.
Nightmare
Согласна совершенно:-) Мой муж вообще кольцо на 3 день совместной жизни потерял в лесу:-) Ну и чего? Купили новое. А можно ж было такой "эль скандаль" развить из примет и пренебрежения к романтике:-))))) Эээх, я вот думаю, мож я чего не понимаю? И надо не так? А то что-то в доме ни картье, ни кого другого не водится... 04.12.2006 11:47:40, Nightmare
А мне человек, с которым я щас живу вместе, надевал обручальное кольцо почти насильно:) Уж очень я боялась брака. Теперь уговаривает выйти за него замуж, а я всё обещаю... Не понимаю, зачем, если и так живем вместе??? 04.12.2006 18:10:29, LouUnlimited





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!