Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ о встрече с любимым

Рассказ о встрече с любимым

Рассказ о встрече с любимым

Тем летом мне было шестнадцать лет, и я закончила школу. Второго июля я сдала вступительные экзамены в Московский государственный геологоразведочный университет, и, оставив маминых коллег следить за списками, мы с мамой укатили в археологическую экспедицию.
30.06.2005 09:47:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастье. Знает ли кто-нибудь что это? Испытал ли кто-нибудь это до конца? Что это такое? Радость жизни? Мелкая удача или много денег? Желание жить или наоборот, ожидание скорой безболезненной смерти? Для кого-то счастье - иметь ребенка, услышать долгожданный плач, а для вас что такое счастье?
Для кого-то счастье - иметь хорошую работу. Для кого-то - сидеть дома и ничего не делать. Для одних счастье - чтобы их понимали, для других - чтобы они смогли наконец что-то понять. Для одних счастье - это простить, для других - быть прощенным. Для одних - иметь что-то, а для других - избавиться от этого раз и навсегда. Счастье встречи и счастье расставания. Счастье - воевать и счастье - вести тихую мирную жизнь. Счастье - быть сытым и счастье - уметь отказаться от всего этого. Для Ани с Сашей это счастье. Пусть они будут счастливы. Зачем обсуждать, что правильно они делают, а что нет. У каждого своя жизнь. Он живёт ей как хочет. ДА и вы сами хотя бы раз задумывались над своими ошибками, что бы осуждать других?
19.07.2007 14:59:41, Лыжник
Сволочи эти мужики и эта малолетняя нахалка 27.06.2007 07:51:45, вера
У них все как они хотят - и пусть им будет счастье долго или недолго какая разница -неужели любобовь это всегда цель удержать человека около себя путем замужества ? 03.05.2006 17:33:55
Знаете, вспоминаю себя в 17 лет. Учеба, работа, подъем в 5 утра, ложилась в 24-00, в лучшем случае, жила за городом, из Москвы долго ехать, времени ни на что не хватало. Хотелось только есть и спать. А тут такие дела, откуда только время берется? И потом, это не любовь, а гормоны, ну побарахтаетесь в кровати какое-то время и все, разбежитесь. А разбежитесь потому, что захочется того, что пишет КРОЛИК - замуж, платье, детей и т.д. Этого все хотят, а кто говорит, что не хочет, тот лукавит. А мама абсолютно права. В данном случае ее противление только приведет к жестскому протесту и отношения испортятся надолго. Мужчины приходят, иногда уходят, а мать всегда одна. У меня тоже так было. Влюбилась по ушши, или думала, что влюбилась, :) в 17 лет, правда в свободного, а мама мне "Ничего у вас не выйдет, вы такие разные", и список по пунктам, почему. Я на нее обиделась, но она оказалась права. И сейчас, когда мне 25, у меня двое детей, заметьте не выношенных, а выстраданных вместе с мужем, я на все это смотрю как на полную ерунду. Боюсь только, что если такие отношения затянутся надолго, то девушке просто будет жаль упущенного времени. А жене его, если узнает, будет больно, она или уйдет, или будет жить, но делать вид, что ничего не происходит, ребенок начнет задавать вопросы, что это, собственно, будет за жизнь? Вы никогда не думали, что происходит на той стороне вашей любви??? Желаю Вам никогда не оказать на месте жены Вашего возлюбленного. 05.07.2005 22:40:38, shura
Anlazy
8 лет женат, только что пережил (или переживает) семилетний кризис семейной жизни. Жена поднадоела, а тут как раз девушка, не умеющая плавать: можно ее поддержать на плаву, а заодно и за нее подержаться :)

Про девушку ничего не буду говорить, а вот и про маму, и про Него выскажусь - извините! - с совестью у них явный дефицит!
04.07.2005 20:41:36, Anlazy
Ах, как я люблю это Ваше ханжество! Спать с женатым мужчиной в обнимку. Ханжи вы. И кто вам сказал, что я хочу, чтобы он разводился? Там ниже не следует обсуждать моих маму и папу, теперь я круглая сирота :(. И чепочку бабушка-мма-дочь тоже не надо я родила сына. 01.07.2005 22:15:15, Романова Анна
да не ханжество это, Анна, а просто взгляд людей немного постарше и поопытнее. Через Вашу ситуацию много кто из присутствующих прошел, да хотя бы и я сама. Мне не жаль того, что у меня это было. Мне жаль потерянного времени. Вам тоже этого будет жаль, вот увидите.
А того, чтобы он развелся, вам еще захочется через некоторое время. Когда у всех кругом будет отдых с мужьями или "бойфрендами" тогда. когда обоим хочется, а не тогда, когда он может что-то жене наплести и сорваться. И платья свадебные у всех будут, и подарки на свадьбу. и путешествие, и стояние под окнами в роддоме и малышовские вечерние купания с папой и т.д. и т.п. что просто НЕВОЗМОЖНО, понимаете, невозможно с женатым любовником.
Вы поймете все это, вы же явно умная девочка. Главное-чтобы не слишком поздно.
Вот, собственно, и все.
а Вам-удачи.
07.07.2005 14:33:55, кролик
Извините, а почему невозможно? Саша стоял каждый вечер под окнами роддома и вытаптывал на снегу послания, и пробивался в роддом забирать меня под расписку. И купает сына каждый день и через день ходит на молочную кухню. С его мамой у меня замечательные отношения. Платье свадебное мне не нужно, я белое все равно не смогу одеть, путешествие тем паче. В 12 странах бывала - хватит пока. 15.07.2005 20:50:15, Романова Анна
Аксандра
Ой, а расскажите, поподробнее... Я просто спрашивала одну девушку в свое время, а она мне не ответила: КАК можно не хотеть, чтобы _развелся_ мужчина, с которым ты живешь (или спишь), но вообще считаешь отношения серьезными и долговременными, детей рожаете? Вот как Вы себе такое "не хотение" объясняете? Как другим объсняете? 02.07.2005 00:31:38, Аксандра
Ну что же вы все так накинулись?
Девочка в состоянии эйфории, влюблена и счастлива.
Зайчик, найди себе кого-нибудь другого.
Твой Саша не разведется с женой, если до сих пор тебе ничего не сказал.

01.07.2005 07:06:20, ТанГо
и даже если уже сказал, тоже не факт, что разведется.:)) 01.07.2005 13:48:15, мимоша
Эх. че-то не могу я молчать...
Видать себя вижу :)
Несколько лет они будут встречаться, когда он свободен. Ей это будет нравиться, все будет "не как у других". У девочки будет очень большая любовь. Жена и дети Саши в таком контексте вряд ли будут восприниматься. Годам к 23-24 когда большинство подруг повыходит замуж и может быть у них будут дети, она задергается, что ей такое светлое будущее при таком раскладе явно не грозит.
Если не забеременеет к этому моменту-то разбегутся.
А мама-мама просто наверное понимает, что дочке что-либо сейчас говориь АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО. Ее слова будут восприниматься только тогда когда сама Аня поймет что все не так радостно, как ей сейчас кажется.
Ох, ну может я все-таки ошибаюсь?
А девочку жалко...
30.06.2005 16:23:24, кролик
Дара
ничего.. через 8 лет брака и ребенка он снова найдет 16-тилетнюю и все вернется на круги своя... новая девочка будет восторженно писать о том как ей понравился мушшинка, и как все завертелось:( брр.. 30.06.2005 14:23:09, Дара
мда.... ну девочку я понимаю - в 17 лет не думают о жене и детях. Но мама! Нет слов :-(( 30.06.2005 13:12:19, Карамелька
Вот молодеж пошла! Только познакомились и спать вобнимку с женатым, сильно старшим мужиком! Не знаю-не знаю. Для меня всю жизнь женатые - табу. Тем более в 17 лет, когда ждешь принца - не меньше. Вы что себя на помойке нашли? 30.06.2005 13:09:33, Женушка
ну ни-че-го не понятно. мама сказала тебе с ним повезло....интересненько, как может повезти с женатым и с 5-летней дочерью. а жене и дочке как же с ним повезло то! 30.06.2005 12:41:42, Авестина
Ну как... с мамой всё ясно... про папу-то ни слова в статье не сказано...;) 30.06.2005 17:13:25, Фиглия
Аксандра
Про маму как раз ничего не ясно...
Это ж каким врагом надо быть собственной дочери, чтобы фактически "своими руками".... мда....
30.06.2005 17:23:39, Аксандра
Ну почему же...:)) Бабушка-мама-дочь...
Бабушка, к сожалению, умерла.:( Для полноты картины Анечка должна родить дочь, и будет снова всё чудно - бабушка-мама-дочка... Зачем им(ей, будущей бабушке) зять??
Нам кузнец не нужен.(с)
01.07.2005 13:51:20, Фиглия
Анна Романова
А я родила сына :) 01.07.2005 22:11:44, Анна Романова
Ну, чтож... Плохо. Девочка была бы более благополучна. 03.07.2005 20:24:00, Фиглия
Аксандра
Ну это от Вашего решения мало зависело :-)) 02.07.2005 00:28:42, Аксандра
мда... 17 лет, 17 лет...
а на жену и малышку-наплевать, главное-лубофф
30.06.2005 11:52:17, кролик
Если честно, то непонятно, что тут обсуждать. Как началось? Или как закончилось? И что случилось с женой и 5-летней малышкой? 30.06.2005 11:27:13, Бывш. Крыска
Мартовская кошка
они самоликвидировались... 30.06.2005 11:57:34, Мартовская кошка

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!