Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько важных 'но', или Как дружить?

Несколько важных ''но'', или Как дружить?

Несколько важных ''но'', или Как дружить?

Действительно, актуальный вопрос, как научить ребенка дружить? И нужно ли это, может быть, сам с возрастом все поймет?
23.03.2007 09:52:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
"НО" где? :))) Просто именно "КАК" научить дружить, я не нашла :) Хотя мне и не надо - Улька умеет. Хорошо, что у Вас все хорошо, в два года, мне тоже кажется, уже вполне пора быть адекватными - меняться, а не отнимать игрушки, не пугаться других детей и т.д.
Единственное - могут они дружить и раньше :) Улька с мальчиком дружила с 8 мес :))) и до сих пор. Когда вместе гуляли еще в колясках - они за ручки держались, потом все одевания проходили под мои напоминания - тебя Владик ждет! - и Улька быстренько давала себя одеть, и на улице бежала навстречу Владику :) До сих пор дружат и спрашивают друг о друге, хоть и в разных районах уже живем...
23.03.2007 09:55:41, ленУля
О чем ваша статья? О том, как благоприятно повлиял центр образования на Вашего ребенка. Разрозненные впечатления от каких-то моментов занятий с Вашим ребенком. Никакого отношения к проблеме "как дружить" этот текст не имеет. 23.03.2007 09:52:45, Аменция

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!