Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама в роддоме: не скучай, малыш!

Мама в роддоме: не скучай, малыш!

Мама в роддоме: не скучай, малыш!

Мы с мужем давно решили, что у нас будет двое детей. И когда у нас родился Тимоша, решили не тянуть со вторым малышом. УЗИ показало, что будет мальчик...
10.02.2005 11:08:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за ценные советы. Как много оказывается на свете добрых людей способных помочь в таком не лёгком деле! При прочтении слёзы из моих глаз катились ручьём, а за стенкой в комнате сопит малыш.... 07.12.2006 23:35:03, Ольга
Чудо что за семья!А у нас тоже растет Тимошка.Ему 2,2.Недавно доктор сказала,Что если мы хотим второго,то надо очень поторопиться,у меня много проблем по женским делам.Так боязно-Тимофей ещё малыш совсем..А вы меня уверили,что всё будет хорошо! 20.11.2006 21:46:08, кроня
Arni
Оргомное спасибо за статью - беру на заметку на далекое будущее некоторые Ваши "хитрости"! Вы очень мудрая мама! Удачи Вам и настоящих братских отношений Вашим мальчикам!!! 21.04.2006 23:09:02, Arni
Энн
Очень добрая статья:)0И полезная. Мама-вы просто прелесть,так всё продумать! 12.03.2006 23:55:15, Энн
Читая вашу статью, наворачиваются слезы от счастья.Молодцы!
20.07.2005 09:23:26, Анна
4ernika
Молодцы!Не знаю, где тут мудрость, а где интуиция, но любящие родители - это факт).
У моих мальчиков разница 1,11, тоже готовила старшего заранее. Он как-то сразу осознал себя старшим, очень помогал. Ревность, конечно, совсем исключить нельзя, (началась особенно когда младшего пустили ходить на пол!- будьте готовы), но она в разумных пределах. Здоровое соперничество, но без фанатизма и суперпоощрений с моей стороны. И особо не выделяю:"ты-молодец, у тебя получилось, и ты- тоже молодец, вот как стараешься."
Здоровья вам, терпения и счастья!
За идею с кино отдельное спасибо - отлично, жаль сама не додумалась в своё время:)
06.04.2005 14:34:34, 4ernika
А у меня тоже день рождения 23 декабря. Самая длинная ночь :) 23.02.2005 15:00:12, Okсана
Очень классная статья, молодцы! 15.02.2005 16:05:22, Денис
Большое спасибо за статью. Мне ваши советы скоро понадобятся, правда разница будет 2,5 года, но я очень боюсь ревности со стороны старшего. Напишите пожалуйста продолжение статьи месяцев через шесть, очень интересно как будут развиваться отношения братиков дальше. 15.02.2005 15:53:58, Zibrenok
Привет! Это Марина из Твери. Поздравляю вас с прибавлением в семействе, желаю малышам здоровья и веселых приключений, а вам - ежедневных радостей, больших и маленьких. Повезло вашим малышам - у них такие дружные, внимательные и рассудительные родители. Так держать! 11.02.2005 16:46:07, Маманя
Здорово! Желаем всему вашему семейству здоровья и счастья!!! 10.02.2005 18:43:21, Чертович
Молодцы! Ни каждый может так все заранее обдумать.... Уверена что ваша статья многим поможет и может позволит не совершать каких-то ошибок. Ждите когда подрастет немного Илюшка и можно приниматься за девочку :- ) - бабушка поможет. Удачи.
10.02.2005 18:28:31, Змейка
Молодцы, Михайловы! 10.02.2005 13:16:10, Владислав
Какая теплая статья :) так хорошо-хорошо стало, а если учесть еще и то, что мне (имея малышку 1,7) хочется еще одного малыша, очень хочется!!! но по некоторым не зависящим от меня причин, пока никак...Желаю вашей дружной семье СЧАСТЬЯ и пусть ваши мальчишки растут дружными, веселыми и здоровыми на радость родителям и молодчине бабушке! Чмок!!! :) 10.02.2005 11:21:52, Олишна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!