Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как играть с ребенком с удовольствием: 6 способов

Тема создана для обсуждения статьи Как играть с ребенком с удовольствием: 6 способов.

Советы для скучающих мам: детские игры - каждый день

Автор: Суздалева Марина
16.10.2014 12:11:08,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Спасибо за статью! У меня тоже огромное чувство вины из-за того что мне более 30 минут мне играть ну просто не вмоготу. И реально стоит перед глазами картинка, что все мамы кроме меня ну прям целыми днями увлечены этим процессом. 15.02.2015 09:39:48, Lilu Sloven
ДОМАника
Будучи беременной, представляла себе картины из фильмов, где мама играет с малышом в красивой комнате, оба увлечены, радуются. На самом деле это оказалось вечным беспорядком, нехваткой времени и сил, постоянным чувством вины за то, что не достаточно играешь с ребенком, а сама игра тебе не нравится. Прочитав статью, немного успокоилась, что такое состояние нормально. Теперь воспользуюсь советами. 14.02.2015 19:02:25, ДОМАника

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!