Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два часа из жизни мамы и малыша

Тема создана для обсуждения статьи.

Всё отстой, мир кавардак, голова моя с дыркой, продавцы нелюди!! А началось с того, что мы с Илюхом в поликлинику погнали — молочку выписать... Погнали с Илюхом — это значит (все поймут) одеть, накрасить, причесать себя, попутно отгоняя пытливый детский ум и выковыривая из детских лапок тушь, щётку для ванной, спасая компьютерную мышь от загрызания и множество других суперинтересных, важных спасенных вещей...

Автор: Миледи
22.04.2009 09:16:24, Редакция

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывают такие моменты, согласна. у меня происходило типа того - только еще на общественном транспорте. с машиной виже тоже не легче :) 16.10.2009 09:53:36, знакомая
А я тоже всегда крашусь когда из дома выхожу.Просто чуствую себя так более уверенной. а то без косметики как голая! А продовцы точно [цензура]. часто такие попадаются. Прочтите и мой рассказ "Расскажу я вам стихами". 15.05.2009 18:31:51, В@лерия
Что-то у меня не получается отправить свой отзыв в обсуждение... пишу здесь...
Честно? Всё Оооочень знакомо :) Но только (в силу обстоятельств) я не буду краситься перед походом в поликлинику. Времени - меньше, сил - меньше, результат от посещения врача (по сравнению с накрашенными мамами) ТОЧНО такой же... Так зачем надрываться? Или (чтобы себе доказать), что я - супермама????
22.04.2009 17:12:07, АНtИЛОП_А

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!