Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Некоторые любят погорячее

Некоторые любят погорячее

Некоторые любят погорячее

Любите ли вы лето так, как люблю его я?.. Наверное, большинство россиян ответит на этот вопрос утвердительно, несмотря на так называемые плановые отключения горячей воды, которые, как правило, длятся около трех недель.
29.06.2005 10:17:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Приллите, пожалуйста, mail автора статьи "Некоторые любят погорячее". Меня как исследователя этого рынка интересует экспертная оценка автора. Заранее благодарю.
С уважением, Оксана.
01.06.2007 14:18:42, Оксана
Да, только не сказано, что если энергонадзор обнаружит любой водонагреватель, то проблемы с ним выливаются в кругленький штраф и собирание справок в течение как минимум полугода. 01.07.2005 08:33:40, Daina
Накопительный водонагреватель в киловатт-полтора ни с одной канцелярской крысой согласовывать не надо. Тока позаботьтесь о хорошем заземлении 02.07.2005 17:06:54, Серебристый Лис
у нас стоит водонагреватель, который мы спокойно купили в магазине, слесарь-стукач, от которого мы скрываем вторую ванную комнату, полученную при перепланировке, ничего не говорит... так что думаю - все будет в порядке и ничего страшно\криминального в этом нет... 01.07.2005 09:56:00, Tushik

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!