Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Властелин времени

Властелин времени

Властелин времени

Ну что за странное явление это время? То оно ползет, как черепаха, когда мы чего-то очень сильно ждем, то пролетает совсем незаметно, если мы заняты чем-то интересным.
10.05.2007 10:00:22,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас со временами года серьёзная проблема. Мы живём в Калифорнии, и у нас, просто выйдя на улицу, никогда не определишь время года. Снега зимой у нас, как известно, нет, сильная летняя жара может длиться с февраля по ноябрь, а могут быть и холодные дни (до нуля) всю осень и зиму, как было в этом году. Мой ребёнок знает о снеге только из телевизора и книг. Ну и видели мы тут снег в горах пару раз. Но при этом температура воздуха была плюс 20! Цветы тут цветут постоянно, начиная с февраля, а клубника плодоносит и в мае, и в декабре. Всю зиму обещаю ребёнку, что летом будем купаться в бассейне. А сейчас на дворе май, жара за 30, а бассейн ещё слишком холодный. А как объяснить ребёнку, что сейчас только весна, а не лето? И чем они отличаются? Вокруг полно зелени и цветов, мы ходим в летних платьях... Получается, нам именно нужно зубрить календарные месяцы, логикой их не поймёшь. :) 11.05.2007 07:01:30, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!