Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коробки и компания. Вторая жизнь ненужных вещей

Коробки и компания. Вторая жизнь ненужных вещей

Коробки и компания. Вторая жизнь ненужных вещей

Поделки из коробок, одноразовой посуды, пластиковых бутылок для детских игр.
31.03.2006 09:29:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно захотелось коробку и взяться за дело. Еще бы парочку фоток. 20.05.2006 13:18:25, Татьяна
Мне понравилось, попрбуем с дитем обязательно! 01.04.2006 19:30:38, Гремлин
Коробки из-под соков лбого размера - отличные кирпичи для постройки замков, стен и башен. Их надо прополоскать и подсушть на батарее, и бесплатный мегаконструктор готов. 31.03.2006 15:27:29, Оля
nstep
Только мы их еще газетами набиваем, чтобы потяжелее были и скотчем заклеиваем. А вообще-то лучше в дело идут коробки из-под каш - у них углы прямее :) 01.04.2006 22:20:55, nstep
Замечательная статья. Сразу пришла в голову идея сделать из плотных коробок из по обуви симпатичные коробки для подарков или просто для всякой мелочи,если обклеить их оберточной бумагой и украсить бантиками 31.03.2006 13:57:49, luluu
Очень информативная статья! Просто энциклопедия коробочных дел :). Рука не повернется теперь выбросить хоть одну ;-).
Спасибо за идеи!
31.03.2006 09:40:30, OlCher





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!