Раздел: Психологические проблемы (Похудение, только психология)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я похудела с помощью психологии, без диет и физических нагрузок

Как я похудела с помощью психологии, без диет и физических нагрузок

Как я похудела с помощью психологии, без диет и физических нагрузок

Похудение на 15 кг: фото до и после психологических упражнений
17.01.2018 12:11:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
29.01.2018 23:06:07, Лермонтова Надежда пишет "ложила одну ложку в рот, не глотая и после этого начинала нюхать свои ноги. 3-5 глубоких вдоха и через немогу я проглатывала этот кусок. Дальше все повторяла пока не съем всю тарелку, уже после третьей ложки есть не хочется"

Вот ведь повезло девушке! А если все тело чистое, ухоженное и пахнет изумительно везде, что же делать!? ))
15.01.2019 20:45:17, Ивана К.
Я вызывала у себя отвращение к любимым блюдам следующим образом: запиралась в комнате с тарелкой, чтобы никто не видел и не мешал, а дальше ложила одну ложку в рот, не глотая и после этого начинала нюхать свои ноги. 3-5 глубоких вдоха и через немогу я проглатывала этот кусок. Дальше все повторяла пока не съем всю тарелку, уже после третьей ложки есть не хочется, но я заставляла себя. Когда съешь всю тарелку возникает стойкое отвращение к еде. Оно проходит где-то через 2 месяца, приходится повторять процесс снова. Но это помогает! 29.01.2018 23:06:07, Лермонтова Надежда
vika3
Чем же должно пахнуть от ног, чтобы вызвать отвращение??? 08.04.2018 21:46:14, vika3
хухра-мухра
Вот я тоже чувствую, что все мои проблемы от отсутствия счастья, только где ж его взять-то, если нету? :) 19.01.2018 11:31:54, хухра-мухра
Очень интересная статья))
Не поделитесь с каких книг начали?
19.01.2018 10:15:31, Мадам Волга
Мадам Волга, я прочитала сначала "пять травм", Лиз Бурбо и поняла какая у меня психологическая травма, а потом её книгу с практическими советами" Слушай своё тело, лучшего друга на земле", и начала практику. Очень помогло! Действительно, на трансформацию, уходит около двух лет, но это того стоит. Книги тоненькие, но бесценные по содержанию. Желаю Вам успехов и достижения целей!

С уважением,
София
04.02.2018 18:09:21, Странница Вселенной
lisichka2006@mail.ru 27.11.2018 21:27:02, Gannetta
Согласна, что в плане нормализации веса поможет только внутренняя установка, но в сочетании с восстановлением гормонального баланса. Помимо силы воли, в том числе и психологического характера, нужно отрегулировать питание. Сейчас есть масса неплохих БИОдобавок, которые работают при наличии физических нагрузок. Я, например, периодически разгружаю себя. Вместо обычного, покупаю кофе с корицей, меняю рацион, как ни странно для кого-то, но я ем именно жирную пищу, особенно с Омега-3, минимум углеводов, сахар и мучное полный отказ. Выбираю какую-нибудь биодобавку. В последнее время больше других предпочитаю 7-Slim. С упражнениями идеально подходит, снижает аппетит, помогает выработке гормона ирисина. За месяц до 5-7 кг уходит спокойно, причем кожа остается подтянутая. Вес не набирается, если следить за собой. 27.11.2018 21:29:02, Gannetta





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!